5mod.ru » Игры » Гонки » Happy Wheels 1.1.1 Mod (Unlock all levels)

Happy Wheels 1.1.1 Mod (Unlock all levels)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 25-01-2024, 15:48
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 623

Happy Wheels - безжалостно-забавный и чернушно-увлекательный гоночный проект в котором властвуют законы физики и безумие разработчиков. Игроки будут выступать в роли водителя колёсного транспортного средства на человеческой тяге. Велосипеды, инвалидные коляски и прочие подобные элементы будут скатываться и катиться, падать и разбиваться, погибать под прессом и оказывать в других малоприятных условиях. Как и их пассажиры. Так что от геймеров потребуется невероятная ловкость и готовность к самым нестандартным ситуациям (логику и здравый смысл можно даже не искать), чтобы устремиться к захватывающему времяпрепровождению на долгие часы.

Happy Wheels - забавная казуальная аркада с реалистичной физикой и опасными преградами.

Вы будете управлять персонажем, который передвигается с помощью необычного транспортного средства и пытается всеми силами добраться до конца трассы. Самое забавное, это то, как реагирует персонаж на падения с самых разных высот, причем зачастую это сопровождается поломанными конечностями и морем крови.

Как говорилось ранее, основной задачей пользователя будет успешное перемещение по уровню и пересечение финишной черты. Не обязательно, чтобы герой добрался до финиша целым и невредимым, главное - потратить минимум времени. Поначалу управлять придется сигвеем, затем инвалидной коляской, газонокосилкой, велосипедом и прочими транспортными средствами. На вашем пути будут появляться самые разные преграды, ловушки и механизмы, способные уничтожить подопечного, стоит быть немного аккуратнее. В качестве управления вы будете использовать кнопки, которые располагаются по обеим сторонам экрана. Одни отвечают за регулировку наклона во время полета, а другие за направление движения.

Игра получилась в меру жестокой, интересной и невероятно динамичной. Лишь изредка, некоторые из уровней придется проходить с самого начала. В целом, Happy Wheels оставила после себя только положительные эмоции и будет интересна вам при наличии пары свободных минут в день.

Описание мода:
Unlock all levels

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Happy Wheels 1.1.1 Mod (Unlock all levels)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Happy Wheels 1.1.1 Mod (Unlock all levels) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Happy Wheels 1.1.1 Mod (Unlock all levels)



  1. Аватар пользователя
    Sacha |
    Ну норм вроде

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено