5mod.ru » Игры » Гонки » Renegade Racing 1.1.8 Мод (много денег)

Renegade Racing 1.1.8 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+41
  • Обновлено: 1-04-2023, 09:09
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 18 659

Renegade Racing - немного безумная и от этого ещё более увлекательная гоночная игра предназначенная в первую очередь для мультиплеерных соревнованиях на локациях, где гравитация имеет переменные значения. Чтобы добраться до финиша не только первым, но и просто целым, геймерам пригодятся отличная реакция, правильная оценка высоты, умение прогнозировать цепочки событий, а так же расторопность пальцев на кнопках управления. Различные трамплины, ловушки, бонусы, ускорители, как стационарные, так и используемые самими игроками создают сумасшедшие заезды, где очень легко потерять собственный автомобиль среди всего, что одновременно происходит на трассе.

Renegade Racing – гоночная аркада с видом сбоку, где игроков ждет огромное разнообразие трасс, сильные противники и реалистичная физика. Игрокам предлагает принять участие в многопользовательских гонках на самых необычных автомобилях, стараясь первым пересечь финишную черту.

В игре доступны гонки как против реальных людей, так и компьютера. Перед заездом необходимо выбрать автомобиль, предварительно прокачав его характеристики на максимум, после чего следует показать лучший результат, обгоняя всех, кто принимает участие в гонке. Управление традиционно для игр подобного формата: в левой части экрана пара стрелочек для регулировки наклона в момент полета, а справа, газ и тормоз.

В момент заезда нужно регулировать скорость движения и наклон транспортного средства, перелетая через пропасти и не врезаясь в различные преграды. Победы в заездах приносят баксы, которые можно смело тратить на покупку новых автомобилей и прокачку их технической составляющей. Постепенное прохождение режима карьеры позволит также разблокировать уникальные скины, которыми можно похвастаться перед друзьями и своими оппонентами.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 57
Скриншоты
Подписаться на новость Renegade Racing 1.1.8 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Renegade Racing 1.1.8 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Renegade Racing 1.1.8 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Обновили до 1.1.8 пжпжпжп |
    Обновите игру пожалуйста до 1.1.8
  2. Аватар пользователя
    Гость Богдан |
    Я хочу 1.1.8
  3. Аватар пользователя
    Umar |
    Мне нужна клаш ой клас взлом

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено