5mod.ru » Игры » Гонки » Idle Racing GO: Car Clicker & Tap Driving Tycoon

Idle Racing GO: Car Clicker & Tap Driving Tycoon

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-07-2020, 06:45
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.27.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 316

Idle Racing GO: Car Clicker & Tap Driving Tycoon - симпатичный гоночный проект от T-Bull в котором реализовали механику управления в виде кликера. События развиваются в Дубае, а главным героем будет лихой водитель, что регулярно участвует в нелегальных гоночных соревнования и в уж совсем криминальных мероприятиях. Игроки не только будут нестись на большой скорости, но и грабить инкассаторские автомобили, а так же соревноваться с другими участниками, побеждать, получать призы, а после, тратить всё заработанное на прокачку своей техники. Красивая графика, разнообразие болидов и бесконечный игровой процесс понравится всем поклонникам качественных развлечений.

Idle Racing GO: Car Clicker & Tap Driving Tycoon – необычный таппер, выполненный в формате гоночной аркады, где автомобиль соревнуется с десятками других гонщиков.

У вас будет простенький автомобиль, который движется по городской улице и обгоняет другие машины. Он самостоятельно увеличивает скорость и старается нагнать все впереди идущие автомобили, а игроку остается лишь улучшать основные параметры. Для этого вам потребуется деньги, которые начисляются за каждый обогнанный автомобиль, поначалу можно тапать на экран, чтобы получить первые баксы и после вложить их в модернизацию.

Улучшению поддаются такие параметры, как: управляемость, мощность двигателя, коробка передач, колеса, тормоза, шины и многое другое. Есть также раздел с навыками, где есть, несколько уровней закиси азота, автоматические нажатия на экран в течение определенного времени и прочие приятные бонусы. Чем выше вам удастся подняться вверх по таблице, тем больше шансов вы получите на найм дополнительных гонщиков. Они также, будут ехать по дороге, обгонять других игроков и зарабатывать для вас деньги. Естественно, вы можете прокачивать их автомобили, чтобы они в последствии приносили вам больше денег и помогали перебираться в лигу повыше.

Также в игре есть карточки с усилителями разного рода, начиная от обычных и заканчивая легендарными. Попробуйте разблокировать все карточки и собрать идеальный набор улучшений, который позволит побеждать в каждом заезде против боссов.

Описание мода:
No Skill CD/Free upgrade/Buy/Free shop items

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Racing GO: Car Clicker & Tap Driving Tycoon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Racing GO: Car Clicker & Tap Driving Tycoon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено