5mod.ru » Игры » Гонки » Street Racing 1.5.11 (Mod Money)
  • Обновлено: 1-10-2023, 10:32
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.5.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 105 707

Street Racing - крутой гоночный проект, что привлекает игроков не своей графикой (она хорошая, но не впечатляющая), а отлично проработанным геймплеем с аркадным подходом к законам физики. Геймеры станут участниками незаконных соревнований под покровом ночи. Они смогут покупать и продавать автомобили, проводить детальный апдейт их характеристик, персонализировать внешний вид, а так же многое другое, что позволит подготовиться к заездам. Огромный город без каких-либо ограничений, захватывающие задания, а так же мультиплеер для 6-ти человек обеспечивает увлекательный процесс.

Street Racing – гоночный симулятор с крутым набором тачек, полноценным мультиплеером и шикарной графикой.

Вам предстоит приобрести автомобиль и после начать путь уличного гонщика, которому предстоит зарабатывать не только деньги, но и уважение. Игра подарит вам несколько игровых режимов, отличную картинку, удобное управление и большой выбор спортивных автомобилей.

Начать предстоит с пробных заездов по открытому городу, где можно изучить карту, прочувствовать автомобиль и привыкнуть к управлению. Как только вы сможете привыкнуть к физике и поведению автомобиля на дороге, то тут же можете отправляться в многопользовательский режим, чтобы сразиться с другими гонщиками со всего мира. Необходимо привести свой автомобиль первым и пересечь финишную черту, оставив оппонентов позади.

Между заездами стоит отправляться в гараж, где можно улучшить характеристики своего автомобиля, улучшив двигатель, подвеску, уменьшив его вес и полностью изменив внешний вид. Элементов кастомизации более чем предостаточно, после прокачки стоковую машину будет просто не узнать. Получайте удовольствие от игрового процесса и пробуйте собрать всю коллекцию гоночных автомобилей.

Популярность: %
Оценок: 116
Скриншоты
Подписаться на новость Street Racing 1.5.11 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Street Racing 1.5.11 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Street Racing 1.5.11 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Wa1nyyy |
    А без модов можно?
  2. Аватар пользователя
    Тимав |
    Правда. Для игроки вапше бомба
  3. Аватар пользователя
    Гость Антон |
    Обновил игру версии 25 пройденную до Доков версией 27. Зашёл и обнаружил что все авто не куплены, но при покупке полностью прокачены. Не покупаются авто за алмазы! Также после покупки 3х авто у меня выдовало, что вам не зватаем денег на покупку -98987789 и так на люьой тачке за монеты
  4. Аватар пользователя
    PAVELKOPRO_N |
    Почему в версии 1.5.2 самой последней нельзя котатся в гонках и в онлайн заходить? Исправьте пожалуйста если можно
  5. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Пожалуйста взломайте новые версии

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено