5mod.ru » Игры » Гонки » Assoluto Racing 2.14.16 (Mod Money)

Assoluto Racing 2.14.16 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 15-03-2024, 12:30
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.14.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 84 710

Assoluto Racing - высококачественный гоночный проект в котором игроки смогут насладиться увлекательным геймплеем, прекрасной графикой, проработанной моделью физики, а так же большим разнообразием в выборе моделей автомобилей и трасс. Игроки так же смогут достаточно много времени провести в гараже за настройкой и апгредами своей техники. Любое изменение может повлиять на поведение машины на дороге. А значит результаты могут быть намного и намного лучше. Это позволит заработать необходимое для открытия новых возможностей и горизонтов для демонстрации своих талантов первоклассного водителя.

Assoluto Racing – качественный симулятор гонок с трехмерной графикой, где вас ждут любимые автомобили и множество сложных трасс.

В игре вас ждет несколько интересных игровых режимов, среди, которых нашлось место классической кампании, дрифт-заездам, круговым гонкам, а также соревнованиям против реальных игроков. Естественно, начинать предстоит с прохождения тренировочной трассы, где вас познакомят с управлением и дадут привыкнуть к физике игры.

В качестве управления можно попробовать несколько вариантов, какой будет удобней для вас, тот и сможете выбрать основным. К примеру, кнопками по краям дисплея, либо наклонами устройства, либо вовсе комбинируя два перечисленных способа. Автомобиль ведет себя вполне естественно, его не носит из стороны в сторону, он замедляется при выезде за пределы трассы и может спокойно дрифтить при удачном стечении обстоятельств и умении игрока. Не забывайте прокачивать машину, чтобы она не только управлялась лучше, но и ехала быстрее, показывая новые рекорды на трассах.

Если вам нравятся быстрые автомобили, дрифт, несколько интересных режимов игры и, конечно же, мультиплеер, то обязательно скачивайте и пробуйте Assoluto Racing. Ко всему прочему игра может похвастаться лицензированными машинами, трёхмерной графикой и не самыми требовательными характеристиками к устройству.

Описание мода:
Врежьтесь в стену, чтобы успешно завершить задания по получению лицензии и кольцевые гонки;
Возможны вылеты при включении некоторых карт;
Не исключена возможность бана.

Популярность: %
Оценок: 46
Скриншоты
Подписаться на новость Assoluto Racing 2.14.16 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Assoluto Racing 2.14.16 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Assoluto Racing 2.14.16 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Часа |
    Я попробую если чО то не так то напишу
  2. Аватар пользователя
    Вова |
    Что делать если дали бан? Можно его как то убрать?
  3. Аватар пользователя
    max |
    я скачал захожу а оно не грузит что это такое и как сделать так чтоб она зашла и работала
  4. Аватар пользователя
    Данил |
    Взлом не работает. Нет кучи денег, только начальные наличные
    1. Аватар пользователя
      Мъатвей 228 |
      Там вроде в каку ето стену надо врезатся

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено