5mod.ru » Игры » Гонки » Extreme Car Driving Simulator 6.87.0 Mod (Unlimited Money)

Extreme Car Driving Simulator 6.87.0 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+184
  • Обновлено: Сегодня, 06:48
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 6.87.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 115 865

Extreme Car Driving Simulator - шикарный гоночный проект, что завоевал невероятную популярность у всех ценителей жанра, да и не только. Красивая графика, удобное управление, большое количество автомобилей, возможность модернизации, а так же огромные открытые локации и прочие качества есть у многих других игр. Но здесь разработчики сделали всё, чтобы эти особенности сразу же поражали своим масштабом и уровнем проработанности. Так что если кто-то ещё ищет максимально крутое развлечение, то им следует обратить внимание на Extreme Car Driving Simulator.

Extreme Car Driving Simulator – реалистичный трехмерный гоночный симулятор, с крутыми тачками и огромным открытым миром.

Усаживайтесь за руль быстрого спорткара и отправляйтесь в свободный заезд по улицам мегаполиса. Вы вправе делать всё, что вам захочется, только вот врезаться и наносить вред другим участникам движения, всё же не стоит.

Разнообразие игрового процесса достигается за счёт трех игровых режимов: свободная езда, где нет никаких правил и заданий, езда по контрольным точкам, причем здесь нет никаких временных рамок или установленного скоростного режима и аналог свободного заезда, но с городским траффиком. Катаясь по городу, вы можете просто изучать его, либо выполнять различного рода испытания. К примеру, проехать через контрольные точки с установленной скоростью, обогнать оппонента или добраться до назначенной точки за отведенное время.

Выполнение заданий позволит заработать деньги, а потратить их вы сможете на новые автомобили. В гараже присутствует более 30 копий, реально существующих спорткаров и обычных легковых авто. Некоторые открываются за деньги, другие за прохождение испытаний, а третьи и вовсе за преодоленное расстояние. Наслаждайтесь реалистичной физикой, открытым миром и большим выбором автомобилей.

Описание мода:
Количество денег увеличивается, когда вы их тратите;
Приобретено отключение рекламы.

Популярность: %
Оценок: 248
Скриншоты
Подписаться на новость Extreme Car Driving Simulator 6.87.0 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Extreme Car Driving Simulator 6.87.0 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Extreme Car Driving Simulator 6.87.0 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Елена Вендольская |
    Сделайте на км взлом пжпжпж
  2. Аватар пользователя
    Аринка |
    Мне очень нравится ваша игра
    1. Аватар пользователя
      sayonej |
      согласен игра классная

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено