5mod.ru » Игры » Гонки » Tire: Car Racing 1.5.6.7.3f1 (Mod Money)

Tire: Car Racing 1.5.6.7.3f1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 31-05-2023, 20:47
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.5.6.7.3f1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 961

Tire: Car Racing - гоночный проект в котором игроки получат не только классический геймплей с постановкой рекордов по времени и завоеванием первого места на финише. Но и массу режимов, где транспортные средства будут применяться для весьма оригинальных процессов Так например участники смогут принять участие в футбольном матче, где необходимо будет корпусом автомобиля закатить мяч в ворота соперника и так далее. Хорошая графика, удобное управление, целая коллекция суперкаров, развитие, различные эффекты и мелкие детали делающие всё ещё лучше и многое другое делает развлечение отличной находкой для фанатов нестандарта.

Tire: Car Racing - аркадные гонки с богатым выбором спортивных автомобилей, различными игровыми режимами, настраиваемым управлением и динамичным геймплеем. Попробовать свои силы в роли уличного гонщика можно в следующих режимах: лига, свободный заезд в реальном времени и офлайн, гонки 1на1, а также локальные соревнования против друзей. Изначально открыты будут всего несколько режимов, остальные разблокируются постепенно, в зависимости от количества преодоленных игроком километров.

В режиме свободной езды можно активировать функцию полицейских. Изначально они будут просто ездить мимо вас, но в случае нарушения тут же устроят погоню. Город в игре детально проработан, на улицах можно встретить людей, работающие светофоры и других участников дорожного движения. Нет никаких ограничений по скорости, самое главное не попадаться на глаза полиции. На локациях могут попадаться деньги и значки с заданиями. Последние предлагают участвовать в гонках на время, преодолевать полосу с препятствиями, проезжать через контрольные точки и своевременно добираться до конечного пункта, отмеченного на карте.

Золото и деньги, полученные от соревнований, могут быть потрачены на покупку новых автомобилей. Каждый автомобиль относится к определенной ценовой категории и может быть кастомизирован. Игроки смогут менять все, начиная зеркалами и заканчивая дисками, весь кузов, как и отдельные его части могут быть перекрашены. При необходимости можно модернизировать внутренние элементы машины, коробку передач, двигатель, установить закись азота и поменять тормозную систему.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Tire: Car Racing 1.5.6.7.3f1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tire: Car Racing 1.5.6.7.3f1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено