5mod.ru » Игры » Гонки » Экстремальный Гонка: Дрифт 0.0.32 Мод (много денег)

Экстремальный Гонка: Дрифт 0.0.32 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 5-10-2022, 10:51
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 0.0.32
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 264

Extreme Racing: Drift & Nitro - динамичный и зрелищный гоночный проект в котором геймеры смогут насладиться различными механиками, хоть на главных ролях и стоит дрифт. Широкий список трасс, локаций, условий, моделей автомобилей, а так же весьма умелые противники обеспечивают просто отличное времяпрепровождение для любого ценителя подобного рода игр. При этом есть и определённые аркадные элементы, помимо управления и физической модели. Благодаря улучшениям и бонусам, а так же своевременному их применению участники смогут обходить соперников, выполнять уникальные манёвры, а так же получать максимальное количество очков за прохождение.

Extreme Racing: Drift & Nitro – экстремальные гонки в жанре дрифт-заездов с препятствиями, быстрыми тачками и соревнованиями.

Игрокам предлагается попробовать себя в роли новичка одной из уличных гоночных команд. Вас ждет несколько сотен миссий, быстрые заезды, в том числе в реальном времени, крутые современные тачки и преграды. Большую часть времени необходимо контролировать автомобиль на гоночной трассе, попутно выполняя головокружительные трюки, обходя препятствия и собирая монеты.

Каждый заезд уникален по-своему, где-то нужно завершить пару кругов первым, а где-то добраться до финишной черты до окончания времени. гонки протекают на совершенно разных локациях, отличающихся ландшафтом и продолжительностью. Препятствия могут быть совершенно разными, от обычных дорожных заграждений, огромных металлических шаров, до острых шипов, способных проколоть шины и выбить вас из гонки.

Победы в заездах приносят не только игровую валюту, но и материалы, недостающие детали, чертежи и прочее для покупки новых автомобилей. Модернизируйте техническую часть и увеличивайте основной набор показателей: скорость, ускорение, управляемость и закись азота. Всего игрокам будет доступно порядка 50 автомобилей, отличающихся характером, внешним видом и характеристиками.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Экстремальный Гонка: Дрифт 0.0.32 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Экстремальный Гонка: Дрифт 0.0.32 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено