5mod.ru » Игры » Гонки » Race Max Pro 0.1.686 (Mod Money)
  • Обновлено: 9-04-2024, 06:40
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 0.1.686
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 519

Race Max Pro - Car Racing - шикарный гоночный проект, что поразит геймеров своей графикой. Стоит приготовить для этой игры отличные технические показатели своих гаджетов. Иначе различные модели автомобилей даже не покинут гараж. Их можно настраивать. Как по внутреннему содержанию, так и по внешнему. Ну а тех кого не интересует тюнинг, сразу же оценит количество трасс и режимов для них. Тут любой найдёт для себя то, что не позволит им заскучать очень долгое время. При этом есть и сюжетная история. Классическая, без изысков, но всё же позволяющая осмысленно двигаться в развитии всей имеющейся структуры.

Race Max Pro - Car Racing – крутой гоночный симулятор с графикой консольного уровня с богатым выбором трасс и автомобилей. Игрокам предлагается принять участие в уличных гонках с упором на дрифт, где есть как режим карьеры, так и PvP. Нужно лишь выбрать свой первый автомобиль, пройти обучение и отправиться покорять мир уличных гонок.

Начните свою карьеру с самых низов и станьте профессиональным гонщиком, который способен одолеть любого противника. Оказавшись за рулем мощного спортивного автомобиля, необходимо давить на педаль газа, своевременно прожимать тормоз и входить в резкие повороты на высокой скорости. Дрифт позволяет не просто скользить и вписываться в крутые повороты, но и приносит игрокам очки опыта, а также восполняет закись азота, которую можно использовать несколько раз за гонку.

В игре нет режима свободного заезда, изучить трассы до начала гонки не получится, придется следить за указателями и не выезжать за пределы дороги. Съехав с трассы можно замедлиться и в конечном итоге потерять в скорости. Радует не только максимально правдоподобная физика, но и возможность настроить техническую часть автомобиля по своему усмотрению. Мощность двигателя, подвеска, установка более мощных турбин, уменьшение веса кузова и замена тормозной системы. Всё это в совокупности позволяет получить быстрый спортивный автомобиль, способный наравне конкурировать с любыми машинами аналогичного класса.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Race Max Pro 0.1.686 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Race Max Pro 0.1.686 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено