5mod.ru » Игры » Гонки » Backyard Parking - Stage Two 1.1 Mod (Free Shopping)

Backyard Parking - Stage Two 1.1 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 23-08-2022, 19:01
  • Жанр: Симуляторы Гонки
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 180

Backyard Parking - Stage Two - отличный и по визуальной части и по свойствам игрового процесса симулятор парковки в котором игроки действительно будут наслаждаться выполнением поставленных перед ними заданий. Разнообразнейшие условия и уникальные качества модельного ряда машин требуют в каждой миссии максимально аккуратности со стороны водителей. Иначе преграды будут сбиты, а строгие параметры - нарушены. Помимо основного набора заданий есть и ежедневные испытания, возможность визуально изменить транспортные средства, собрать полную коллекцию в гараже, а так же многое другое, что не даст заскучать.

Backyard Parking - Stage Two - продолжение популярного симулятора парковки, действия которого разворачиваются на улицах небольшого города. В вашем распоряжении окажется огромное разнообразие автомобилей, которые следует парковать на стоянках в специально отведенных местах, подземных гаражах и на обочинах центральных улиц.

Для прохождения доступно свыше 50 уровней и несколько тематических локаций. Количество автомобилей перевалило за два десятка, причем есть как ретро, так и современные споркары. Интересно, что можно поменять не только внешний вид автомобиля, но и настроить техническую часть. Предусмотрены как сюжетные миссии, так и еженедельные испытания с ценными призами. Испытания отличаются от обычных уровней тем, что управлять машинами в разы сложнее, а время на прохождение ограничено в несколько раз.

Разработчики постарались и уделили немало времени тюнингу автомобилей. Двигатель, установка турбин, новой коробки передач, замена деталей кузова и косметические изменения ждут игроков. Для удобства в игре предусмотрено несколько способов управления, включая поддержку беспроводных геймпадов.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Backyard Parking - Stage Two 1.1 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Backyard Parking - Stage Two 1.1 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено