5mod.ru » Игры » Гонки » Drive Zone Online 0.8.0 Mod (No ads)

Drive Zone Online 0.8.0 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+31
  • Обновлено: 16-02-2024, 09:32
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 0.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 65 941

Drive Zone Online: car race - гонки в которых игроки отправятся совместно исследовать открытый мир. Там они найдут и возможности для захватывающих соревнований в классических режимах и платформы для прохождения испытаний, выполнения головокружительных трюков и так далее. Красивая графика обеспечивает всё это максимальной зрелищностью, а управление позаботится о том, чтобы болиды корректно реагировали на команды. Впечатляющая картинка, разнообразие моделей техники, большая карта с кучей объектов и многое другое делает игру великолепным способом увлекательно провести время в компании с друзьями.

Drive Zone Online: car race – гоночный симулятор с мультиплеером и открытым миром. Садитесь за руль мощного спортивного автомобиля и начинайте изучать городские локации, передвигаясь по улицам мегаполиса. Кроме просторного города, игроки смогут побывать в огромной пустыне, в криминальном порту и заброшенном ангаре. Доступна как одиночная компания, призванная познакомить игроков с механикой, автомобилями и сюжетной линией, так и гонки в реальном времени, где соперниками являются случайные геймеры со всего мира.

Всё важное отмечено на карте. На ней можно увидеть других игроков, магазины, гаражи, бонусные стенды и многое другое. Недалеко от города есть заброшенный аэродром, где проводят гонки по драг рейсингу, отправляйтесь туда, чтобы заработать репутацию, очки опыта и деньги. Принимайте участие в заездах на время, контролируйте автомобиль на гоночном треке и старайтесь первым пересекать финишную черту. Деньги, заработанные в гонках, пойдут на покупку новых тачек, кстомизацию внешнего вида и на их тюнинг.

В настройках можно изменить способ управления, выбрав кнопки, виртуальный руль или наклоны устройства. При желании можно поменять параметры графики и выставить наиболее оптимальный вариант. Контейнеры, которые разбросаны по городу могут содержать в себе не только игровую валюту, но и новые автомобили, не пропускайте их и попробуйте собрать всю коллекцию спорткаров, от ретро до современных.

Популярность: %
Оценок: 75
Скриншоты
Подписаться на новость Drive Zone Online 0.8.0 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Drive Zone Online 0.8.0 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено