5mod.ru » Игры » Гонки » Tuning Club Online 2.3675 Mod (Menu mod/Full Nitro)

Tuning Club Online 2.3675 Mod (Menu mod/Full Nitro)

Скачать
Запросить обновление
+112
  • Обновлено: 28-03-2024, 07:46
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.3675
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 235 558

Tuning Club Online - крутой гоночный проект предназначенный для мультиплеерных соревнований с реальными игроками. При этом весьма широко реализовали возможность общения с другими участниками событий. Можно найти единомышленников или же просто поболтать с людьми со всего света. Красивая графика, адекватное поведение автомобилей на трассе, разнообразие последних, набор машин, персонализация и модернизация, спектр режимов на любой вкус, а так же многое другое не оставляет шансов скуке. Выбирайте стартовый вариант и начинайте своё восхождение к победам, славе и впечатляющим рейтингам в глобальной таблице лидеров.

Tuning Club Online – гонки в реальном времени с крутыми тачками, тюнингом и дрифтом.

Игрокам предлагается попробовать свои силы в одном из заготовленных режимов, где нужно: умело входить в повороты на высокой скорости, проезжать трассу за установленное время, обгонять всех противников и не завершать круг последним, а также стараться избегать столкновений, в режиме, где один из участников представляет бомбу, способную взорвать всех, кто дотронется до него.

Кроме вышеперечисленных игровых режимов, разработчики предлагают свободный заезд по огромному открытому миру, причем делать это можно как в гордом одиночестве, так и в компании друзей/случайных игроков. Управление стандартно для игр данного жанра: в левой части расположилась пара стрелочек, отвечающих за повороты, а с правой стороны кнопки газа, тормоза и закиси азота. В момент заезда, на локациях стоит собирать дополнительные ускорители и бонусы, позволяющие получить преимущество над оппонентами и в конечном итоге пересекать финишную черту первым.

Между гонками стоит возвращаться в гараж, где на вырученные средства можно приобрести новый автомобиль, улучшить его техническую часть и прокачать внешний вид. Разработчики постарались и сделали эти процессы максимально реалистичными, а глубокий процесс кастомизации позволит создать неповторимый стиль железного монстра.

Описание мода:
MENU MOD
Full Nitro

Популярность: %
Оценок: 268
Скриншоты
Подписаться на новость Tuning Club Online 2.3675 Mod (Menu mod/Full Nitro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 51

Скачать Tuning Club Online 2.3675 Mod (Menu mod/Full Nitro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено