5mod.ru » Игры » Гонки » UHD Ultimate Hajwala Drifter 1.1.20 (Mod Money)

UHD Ultimate Hajwala Drifter 1.1.20 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 11-03-2024, 16:48
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.1.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 21 393

UHD Ultimate Hajwala Drifter - отлично реализованный и по графике и по геймплею гоночный проект события которого будут происходить в декорациях Ближнего Востока. Различные режимы позволят предоставленные модели автомобилей по самым различным техническим качествам. Что позволит не только получить массу удовольствия от участия и побед, но и расширить свою коллекцию, а так же прокачать её благодаря новым деталям и запчастям. Ну, а наличие онлайна обеспечивает соревнования с реальными оппонентами. Что и делает геймплей ещё более увлекательным и захватывающим для всех кто предпочитает максимальную сложность.

UHD - Ultimate Hajwala Drifter – реалистичный гоночный симулятор с элементами дрифта на территории Ближнего Востока.

Игрокам предлагается сесть за руль гоночного автомобиля и прокатиться по пустынной локации, наполненной другими транспортными средствами и красивыми пейзажами. В игре нет никаких целей, вы просто контролируете направление движения и скорость машины, пытаясь заработать как можно больше очков дрифта. Они в свою очередь повышают общий уровень профиля и разблокируют доступ к новым автомобилям. К сожалению, локация только одна, но в скором времени разработчики обещают добавить несколько крутых карт с шикарным видом и плотным трафиком.

Управлять автомобилем нужно при помощи кнопок по краям дисплея, одни из которых отвечают за скорость, а другие за направление движения. Количество и разнообразие автомобилей вас приятно удивит, здесь есть как легковые, так и более тяжелые варианты транспортных средств.

Большее внимание было уделено именно графике, она в игре трехмерная, а физика максимально передает все ощущения от управления автомобилем. В настройках игры можно поменять качество картинки и выбрать один из трех способов управления.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость UHD Ultimate Hajwala Drifter 1.1.20 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать UHD Ultimate Hajwala Drifter 1.1.20 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено