5mod.ru » Игры » Приключения » Flyhunter Origins
  • Обновлено: 20-11-2019, 07:48
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 995

Flyhunter Origins - забавный и увлекательный приключенческий проект с элементами платформера и решения несложных головоломок. Главным героем будет обычный уборщик на космическом корабле инопланетян. Судно перевозило ценный груз из редчайших насекомых с различных планет. Ключевое слово "перевозило". Неаккуратное действие со стороны персонажа и все контейнеры были выброшены в открытый космос. Это грозит серьёзными проблемами, что нужно оперативно решить прежде чем остальная команда не вышла из криосна. А для этого предстоит совершить несколько приземлений в других мирах, чтобы собрать коллекцию заново.

Flyhunter Origins - приключенческий платформер с трехмерной графикой и забавным главным героем.

Игрокам предлагается помогать персонажу по имени Зак, который является самым обыкновенным уборщиком на одном из космических кораблей. Все на корабле, кроме Зака, находятся во сне, сам корабль идёт намеченным курсом, но в самый неподходящий момент попадает на Землю и теряет весь ценный груз.

Берите руки в свою ситуацию и вместе с Заком отправляйтесь на поиски редких насекомых, пропавших с корабля. Вас ждет огромное разнообразие локаций, на которых нужно прыгать, летать, решать головоломки, преодолевать ловушки и ловить насекомых. Управление стандартное для игр данного жанра, кнопки расположились по краям дисплея, и каждая отвечает за выполнение того или иного действия. Графика трехмерная, плавная анимация, да и сами локации нарисованы отлично.

По мере прохождения игры вам будут попадаться различные ящики с ценными предметами, усилителями и прочим. Старайтесь не пропускать их, чтобы своевременно прокачивать персонажа и открывать доступ к новым способностям и умениям, которые вам пригодятся в дальнейшем.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Flyhunter Origins
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Flyhunter Origins взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено