5mod.ru » Игры » Гонки » Racing in Car 2021 3.3.4 (Mod Money)

Racing in Car 2021 3.3.4 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+121
  • Обновлено: 10-03-2024, 11:51
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.3.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 164 388

Racing in Car 2021 - вождение внутри автомобиля 20 - красивый по графике и весьма увлекательный гоночный проект в котором создатели очень скрупулёзно подошли к проработке различных особенностей и мелких деталей. Что вместе и делают игровой процесс зрелищным и затягивающим геймеров. В их распоряжении многочисленные модели автомобилей, вид от первого лица, качественно воссозданные салоны, приятная физика поведения машин и самой системы управления, бесконечные трассы, а так же многое другое. Игра безусловно понравится всем кто обожает лавировать в транспортном потоке, ставить рекорды и просто наслаждаться скоростью.

Racing in Car 2021 – реалистичный симулятор управления спортивными автомобилями. Усаживайтесь за руль одного из спорткаров и отправляйтесь в длительное путешествие, усыпанное дорожными заграждениями и встречным потоком машин.

В игре есть несколько режимов и все они предлагают принять участие в бесконечных заездах по асфальтированной дороге. Каждый раз перед игроком будет стоять одна и та же цель – достигнуть максимального расстояния и не врезаться в заграждение или другой автомобиль стоящий у вас на пути.

Перед началом заезда игроку предлагается выбрать оптимальный вариант управления: наклоны устройства, виртуальный руль, стрелочки по краям дисплея или ползунок. При этом у вас будет пара кнопок, отвечающих за газ и тормоз, автомобиль не будет набирать скорость или тормозить, самостоятельно. В момент движения нужно умело маневрировать в густом потоке транспортных средств и зарабатывать игровую валюту. Потратить накопленные средства можно на покупку новых автомобилей и кастомизацию их внешнего вида. Перекрасить можно всё, начиная от кузова и заканчивая тормозными колодками. Никаких технических изменений над автомобилями, к сожалению, проводить нельзя, придется довольствоваться той скоростью, которую может развить машина в стоке.

Описание мода:
Купите любую машину, чтобы получить много монет!

Популярность: %
Оценок: 239
Скриншоты
Подписаться на новость Racing in Car 2021 3.3.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 28

Скачать Racing in Car 2021 3.3.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Racing in Car 2021 3.3.4 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Девлетхан |
    Не убиваемые чит
    1. Аватар пользователя
      Мухаммад |
      Ассалам алейкум
  2. Аватар пользователя
    Адам |
    Хочу игру, вы очень классные. Спасибо за все!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено