5mod.ru » Игры » Гонки » No Limit Drag Racing 2 1.9.9 Мод (много денег)

No Limit Drag Racing 2 1.9.9 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
-20
  • Обновлено: 15-01-2024, 15:55
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.9.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 46 069

No Limit Drag Racing 2 - гоночный проект, что радует своими игровыми качествами. Дрэг-рейсинг соревнования, красивая графика, разнообразие локаций, несколько позиций камеры, а так же набор автомобилей и возможных модернизаций обеспечивает превосходное времяпрепровождение. Участники будут соревноваться не только в скорости, но и в том, как они настроили свой болид. Любые отклонения и попытки обмануть законы физики могут привести к досрочному выбыванию с трассы. Можно гонять и с ботами, для тренировки и тестирования сборки, и с реальными соперниками в онлайне. Так что заскучать точно не получиться.

No Limit Drag Racing 2 - продолжение интересной гоночной аркады с видом сбоку и крутыми тачками. Всего игроков ждет пять игровых режимов, четыре типа автомобилей и полная свобода кастомизации.

Начать игру предстоит со знакомства с карьеры, где нужно соревноваться с другими гонщиками, пересекая первым финишную черту. Есть также полноценный мультиплеер с реальными геймерами, испытания, свободный заезд и режим, где игрок сначала настраивает автомобиль, а после испытывает его на трассе.

Противники подбираются в зависимости от типа вашего автомобиля и уровня его прокачки, таким образом, разработчики пытаются достичь баланса в игре. Машины бывают нескольких видов: современные, ретро, престижные и ограниченная серия. Каждый автомобиль можно улучшить, причем несколько раз. Двигатель, турбина, коробка передач, прочная рама, бортовой компьютер и комплект шин. Все это покупается и настраивается вручную, чтобы достичь максимальной реалистичности и наиболее высоких результатов в заезде. В момент заезда нужно вовремя переключать скорости, жать педаль газа и использовать закись азота. Победы приносят золото, очки опыта и серебро, открывают доступ к новым машинам, заездам и соревнованиям в реальном времени.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
много денег

Популярность: %
Оценок: 88
Скриншоты
Подписаться на новость No Limit Drag Racing 2 1.9.9 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать No Limit Drag Racing 2 1.9.9 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено