5mod.ru » Игры » Гонки » Mad Cars
  • Обновлено: 18-02-2021, 08:01
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 992

Mad Cars - отлично-безумный гоночный проект в котором игроки окажутся в роли предводителя группы автомобилей мчащихся по шоссе. Необходимо "подбирать" других участников движения, лавировать среди препятствий и чутко реагировать на резкие повороты дорожного полотна. Спасти всех просто не получиться. Преграды, провалы, встречное движение и многое другое будет выбивать из общей массы машин. Остаётся только стойко принимать удары судьбы и тут же начинать новый набор попутчиков. Симпатичная низкополигональная графика, высокая динамика и разнообразие происшествий не даст заскучать водителям.

Mad Cars - казуальная гоночная аркада с огромным выбором автомобилей и опасными преградами.

Игровой процесс представлен в виде казуальной гоночной аркады, где необходимо управлять автомобилем и добираться до финишной черты. Для этого необходимо использовать жесты, а также быть максимально сконцентрирован и не допускать ошибок.

Автомобиль передвигается по дороге, которая усыпана самыми разными преградами. Тут вам и ямы, дорожные перекрытия, ремонтные работы, трамплины, обвалы, полицейские автомобили, мины и многое другое. Для завершения уровня необходимо двигаться по трассе, собирать монеты, миновать все ловушки и попутно собирать другие машины, припаркованные прямо на дороге. Контролировать свой автомобиль нужно с помощью свайпов в левую и правую стороны, при столкновении с преградами вы теряете один из подобранных автомобилей. Чем больше машин пересечет финишную черту, тем больше монет получит игрок.

Игровая валюта, может быть, потрачена на новые автомобили, среди которых нашлось место, как небольшим грузовикам, классическим, так и спортивным машинам. Игра получила яркую картинку, огромное разнообразие преград, десятки уровней и увлекательный геймплей.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Mad Cars
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mad Cars взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено