5mod.ru » Игры » Гонки » Hot Wheels Unlimited 2023.4.0 Mod (Unlocked)

Hot Wheels Unlimited 2023.4.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 22-10-2023, 16:37
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2023.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 238

Hot Wheels Unlimited - увлекательный гоночный проект, что продолжает развивать красочную игровую вселенную, где законы физики можно и нужно нарушать ради зрелищных, головокружительных трюков на автомобилях. В распоряжении геймеров не только разнообразие моделей техники, что следует постепенно улучшать и персонализировать, но и доступ к редактору. Теперь они сами смогут создавать трассы, насыщать их испытаниями, а после устраивать соревнования ради очень ценных и полезных призов. При этом на дорогу можно выпустить огромного босса, что с удовольствием полакомиться неспешно едущим водителем.

Hot Wheels Unlimited – увлекательные аркадные гонки для детей с приятным оформлением и забавными автомобилями.

В игре нам предстоит не просто принимать участие в динамичных заездах, но и заниматься созданием гоночных треков. Первое, что вам бросится в глаза после старта игры – отличная динамика, скорость просто зашкаливает, а мультяшная графика отлично вписывается во все происходящее на экране.

Перед стартом гонки вам предстоит построить трассу, а для этого придется немного раскинуть мозгами и включить воображение. Нужно размещать только элементы будущей дороги, а после того, как вы закончите, на локации появятся различные усилители, которые способны ускорить или замедлить автомобиль. Победы в заездах будут приносить игровую валюту, которая необходимо для открытия новых игрушечных автомобилей.

В качестве управления выступают свайпы, причем они будут использоваться, как во время возведения трассы, так и во время заездов. Нажатия на экран позволяют активировать подобранные бонусы. Яркая графика, качественная анимация, приятное звуковое сопровождение и огромный набор автомобилей не дадут вам скучать.

Описание мода:
Разблокированы все машинки и участки трасс.

Популярность: %
Оценок: 31
Скриншоты
Подписаться на новость Hot Wheels Unlimited 2023.4.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hot Wheels Unlimited 2023.4.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено