5mod.ru » Игры » Гонки » Boom Karts - Multiplayer Kart Racing 1.33.1 Mod (Unlocked/Mod menu)

Boom Karts - Multiplayer Kart Racing 1.33.1 Mod (Unlocked/Mod menu)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-09-2023, 08:26
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.33.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 923

Boom Karts - Multiplayer Kart Racing - симпатичной графики гоночный проект с аркадным содержанием и разнообразием возможностей для увлекательного времяпрепровождения игроков предпочитающих и соло заезды с ботами и PvP соревнования с реальными оппонентами. Им предлагаются разнообразнейшие локации для картинга, особые навыки, наличие вооружения для устранения конкурентов, развитие, прокачка техники и многое другое, что сделает любую погоню в настоящее приключение. Ну а первые места принесут не только повышение рейтинга, но и впечатляющие награды открывающие новые горизонты для игры.

Boom Karts - Multiplayer Kart Racing - мультиплеерная гоночная аркада с мультяшным оформлением и несколькими игровыми режимами. Игрокам предлагается сесть за руль мини-автомобилей и принять участие в динамичных заездах, где победитель определяется по истечению двух кругов.

Гонки проходят как в реальном времени, где соревнуются геймеры со всего мира, так и с ботами. Во время заездов нужно контролировать направление движения автомобиля, используя стрелочки по краям дисплея. При этом на локациях могут попадаться разные усилители, способные атаковать врагов, наделить карт щитом или же получить мгновенное ускорение.

Победы приносят деньги, которые нужно тратить на улучшение карта. Поменять можно всё, начиная от двигателя, подвески, тормозов и заканчивая шинами. Нужно понимать, что далеко не все модификации одинаково полезные, некоторые могут навредить вашему авто. Настроить внешний вид можно не только у автомобиля, но и самого гонщика. Покупайте стильную одежду, аксессуары и прочие элементы, чтобы выделиться из толпы и впечатлить других игроков.

Описание мода:
Unlocked/Mod menu

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Boom Karts - Multiplayer Kart Racing 1.33.1 Mod (Unlocked/Mod menu)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Boom Karts - Multiplayer Kart Racing 1.33.1 Mod (Unlocked/Mod menu) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Boom Karts - Multiplayer Kart Racing 1.33.1 Mod (Unlocked/Mod menu)



  1. Аватар пользователя
    sayonej |
    мод рабочий можете качать
    1. Аватар пользователя
      Кирилл |
      А как скачать я немагу

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено