5mod.ru » Игры » Гонки » Kart Heroes
  • Обновлено: 2-06-2020, 16:48
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0 b9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 764

Kart Heroes - классный гоночный проект с мультяшно-низкополигональной графикой, плавной анимацией всех действий, а так же крайне богатым на возможности и увлекательные соревнования геймплеем. Удобное и отзывчивое управление в купе с реалистичной физикой делает любой заезд 100%-но захватывающим мероприятием. Геймеры будут соревноваться и стремиться к первому месту. Ведь победа принесёт не только повышение в таблице лидеров, но и даст серьёзный шанс получить что-то новое или же существенно улучшить уже имеющееся. А значит процесс тут же заиграет более яркими красками и станет ещё более интересным.

Kart Heroes – крутая гоночная аркада с соревновательным режимом и заездами против игроков со всего мира.

Игрокам предлагается попробовать себя в роли гонщика, который садится за руль автомобиля и старается обогнать всех оппонентов, умело входя в повороты. Игра начнется с прохождения обучения, где вы узнаете, как управлять автомобилем, насколько реалистична физика и сможете принять участие в первой гонке, соревнуясь с ботами.

В игре есть несколько основных режимов, каждый из которых отличается уровнем сложности и противниками. Карьера, предлагает сражаться против ботов, испытания, позволяют заработать больше кристаллов и монет, а также открыть новые автомобили, а многопользовательский режим рассчитан на заезды против реальных игроков.

Победы приносят не только игровую валюту, но и ящики с карточками. Каждая карта представляет из себя набор деталей, игровую валюту и при достаточном везении, автомобили. Касательно управления, тут всё очень просто: у вас будет пара стрелочек по краям дисплея, которые позволяют поворачивать в нужную вам сторону и кнопки для активации нитро-ускорителя. Стоит отметить отличную трёхмерную картинку, богатый выбор автомобилей, деталей и элементов кастомизации, что делает геймплей более привлекательным.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Kart Heroes
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Kart Heroes взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено