5mod.ru » Игры » Головоломки » Love Balls 1.6.8 Mod (A Lot Of Coins/All Levels Unlocked & More)

Love Balls 1.6.8 Mod (A Lot Of Coins/All Levels Unlocked & More)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 14-04-2022, 07:12
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.6.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 018

Love Balls - минималистично-симпатичная головоломка на творчество и понимание законов физики. На каждом из уровней висят в воздухе два шарика, они любят друг друга, и необходимо помочь им встретиться. Придётся дорисовывать преграды, направляющие и всё прочее, что обеспечит столкновение главных героев. При этом со временем станут появляться определённые условия и ограничения, что потребуют более продуманных действий и оригинального подхода к решению одной и той же задачи. При этом есть и система поощрения за лучшие результаты и идеально нарисованные элементы, что в итоге привели к сбору всех сопутствующих объектов на локации.

Love Balls - приятная минималистичная головоломка с влюбленными шариками, которым нужно помочь обрести друг друга.

Вы будете помогать возлюбленной парочке, которых разделают самые разные преграды. Необходимо при помощи обыкновенной ручки рисовать объекты, которые помогут шарикам встретиться друг с другом.

Игра поделена на уровни, где поначалу справиться будет очень просто, игроков знакомят с механикой, управлением и основными правилами. Для того, чтобы успешно справиться с уровнем и не проиграть его, нужно подтолкнуть один шарик к другому. Для этого вы будете использовать воображение и обыкновенную ручку, наполненную чернилами. Необходимо рисовать прямые линии, различные геометрические фигуры и прочее, что поможет вам взаимодействовать с объектами на локациях и толкать шарики. Чем дальше вы заходите, тем сложнее становится играть. При возникновении трудностей можно воспользоваться подсказкой, правда, сначала придется просмотреть короткий рекламный ролик.

За каждый пройденный уровень вы получаете монетки. Потратить их можно на: покупку новых ручек, скины для главных героев и на изменение фона уровней. Кроме классического набора уровней, в игре есть ежедневные испытания, а также в будущем появится конструктор уровней.

Описание мода:
A Lot Of Coins.
A Lot Of Stars.
All Levels Unlocked.
All Pen, Ball & Background Purchased.
Remove Ads.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Love Balls 1.6.8 Mod (A Lot Of Coins/All Levels Unlocked & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Love Balls 1.6.8 Mod (A Lot Of Coins/All Levels Unlocked & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено