5mod.ru » Игры » Головоломки » Slugterra: Slug it Out 2 5.2.0 Мод (много денег)

Slugterra: Slug it Out 2 5.2.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+32
  • Обновлено: 3-04-2024, 16:40
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 5.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 18 918

Slugterra: Slug it Out 2 - увлекательная головоломка "три в ряд" с приключениями в сеттинге вселенной мультсериала "Слагтерра". Главный герой со своими товарищами отправиться в рейд по самым мрачным закоулкам подземного мира. Их ждут сражения, поединки, неожиданные находки, коллекционирование слизняков, а так же противодействие надоедливым злодеям, что снова задумали что-то пакостное. Выполнение заданий позволит добраться до сундуков с очень впечатляющими наградами, а после прокачать с их помощью персонажей. Это даст шанс на прохождение особо опасных заданий и достижение рекордов.

Slugterra: Slug it Out 2 - игра, сочетающая в себе сразу несколько популярных жанров: головоломку, приключение и RPG. игра выполнена по мотивам известного канадского мультипликационного сериал с элементами головоломок “3 в ряд”, яркой картинкой и увлекательным сюжетом.

Игроков ждёт путешествие по миру Слагтерра, знакомство с забавными существами, обладающих интересными способностями и занимательные битвы. Каждое существо уникально и относится к одной из стихий. Все они обладают определенными характеристиками, навыками и способностями. Нужно собрать оптимальный отряд юнитов, отправиться на поле боя и умело комбинировать их таланты, чтобы одерживать сокрушительные победы над силами тьмы.

Передвигайтесь по красочным локациям, исследуйте новые территории, где могут проживать сказочные существа и используйте оружие. Слаги, оказавшиеся под вашим контролем, будут использоваться в качестве снарядов. Нужно запускать их во врагов и наносить урон, попутно решая несложные, но интересные задачки в классическом формате 3 в ряд. Победы приносят сундуки с новыми слагами, камнями для эволюции и редкими кристаллами.

Описание мода:
Unlimited money/diamond

Популярность: %
Оценок: 48
Скриншоты
Подписаться на новость Slugterra: Slug it Out 2 5.2.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Slugterra: Slug it Out 2 5.2.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено