5mod.ru » Игры » Головоломки » Gallery: раскраски и декор 0.381 Мод меню

Gallery: раскраски и декор 0.381 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: Вчера, 21:46
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.381
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 58 002

Gallery: Coloring Book & Decor - ещё одна отличная головоломка про декорирование помещений. На этот раз игроки получают механику раскраски, что вполне гармонично вписывается в сюжет данного проекта. Главной героиней станет девушка по имени Миа. Она бросила скучную работу ради того, чтобы писать картины и заниматься ремонтом на заказ вместе со своим любимым. Впереди их ждёт масса заданий, необходимость отвлекаться и на обустройство собственного гнёздышка, а так же многое другое, что разнообразит процесс, наделит его множеством граней. Ну а основным занятием будет, конечно же, создание весьма впечатляющих полотен.

Gallery: Coloring Book & Decor – приключенческая игра-раскраска, в которой вам потребуется рисовать картины и обустраивать старинный дом.

Вы будете помогать милой девушке по имени Миа, которая на протяжении длительного времени работала в офисе одного из крупнейших городов мира. Ей надоело однообразие, шумный город и серая масса людей, занимающаяся одним и тем же. Вместе со своим молодым человеком Миа решается уехать в фамильный дом, расположенный на окраине города. Здесь она сможет писать картины, наслаждаться природой и заниматься восстановительными работами.

Игровой процесс условно делится на две части: первая, предлагает заняться раскрашиванием картин, причем для этого будет использоваться знакомая механика, где достаточно выбирать оттенок и после нажимать на не закрашенные части изображения; вторая, напоминает классический симулятор, в котором на заработанные средства можно приобрести украшения для дома, мебель, обои, растения и многое другое. Цель проста – восстановить дом и написать, как можно больше картин.

В игре достаточно много уровней, они разнообразные, очень красочные и смогут доставить вам немало удовольствия при прохождении. Низкополигональная графика, более сотни картин, яркие цветовые оттенки и трехмерные объекты делают игру более привлекательной, как для детей, так и взрослых. Попробуйте раскрасить все картины, обустроить огромный дом и насладиться расслабляющим геймплеем.

Описание мода:
MENU MOD
Unlimited Stars
Unlimited Coins
Unlimited Energy
Unlimited Boosters

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Gallery: раскраски и декор 0.381 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Gallery: раскраски и декор 0.381 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Gallery: раскраски и декор 0.381 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Кесо |
    Кап кут помог мне во многом, и хотелось бы что бы у меня появились новые эфекты, Так и произошло. Они были идеальными! Но на второй день они все пропали :( я обновляла кап кут и перезагружала но нечего не вышло. Хочу скачать кап куп про, вдруг это поможет вернуть эфекты
  2. Аватар пользователя
    Гость Диана |
    Обновите пожалуйста до версии 0.337
  3. Аватар пользователя
    Oksika |
    Обновите пожалуйста мод
  4. Аватар пользователя
    Оксана |
    Обновите пожалуйста мод
  5. Аватар пользователя
    Гость Oksana |
    Обновите пожалуйста мод
  6. Аватар пользователя
    Оксика |
    Версия 0.313 игра очень часто вылетает,исправьте пожалуйста
  7. Аватар пользователя
    Гость Ирина |
    Новое обновление игры 0.288 не грузиться, вообще.
  8. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    Обновите игру версия 0.227
  9. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    Обновите игру версия 0.227
  10. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    Вышло обновления версия 0.227

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено