5mod.ru » Игры » Аркады » Pinatamasters 1.4 Mod (Unlimited Gold Coins/Diamonds)

Pinatamasters 1.4 Mod (Unlimited Gold Coins/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 17-04-2024, 19:50
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 353

Pinatamasters - яркий, красочный и качественный аркадный проект в котором игроки будут уничтожать разнообразные по виду и исполнению пиньяты с помощью самых различных видов оружия. Как холодного, так и огнестрельного. Механика "симулятора тапа" порадует своей простотой и продуктивность накопления необходимых сумм для улучшения "инструмента", открытия новых возможностей, а так же получения доступа к другим локациям. Ну а визуально-звуковое исполнение, затягивающий процесс, постоянное развитие, прокачка навыков и всё прочее надолго увлечёт всех фанатов кликеров.

Pinatamasters – красочный кликкер в котором вам предстоит расправляться с надоедливыми пони при помощи огромного арсенала современного оружия.

Геймплей аркады поделен на несколько десятков уровней и в каждом из них нужно уничтожить игрушку, которая весит на веревке. Для этого можно использовать: гранаты, огнестрельное оружие, метательные ножи и даже дротики. Каждый новый персонаж будет значительно выносливее предыдущего, а значит и нажать на экран нам придется в несколько раз больше.

Из-за постепенно нарастающей сложности и силы врагов вам предстоит постоянно улучшать количество наносимого урона одним снарядом, их численность, а также скорость вылета. Каждая попытка будет приносить вам небольшое количество монет, их, как раз и предстоит тратить на прокачку оружия. Кроме указанных улучшений вы сможете увеличить: размер выпадаемой награды и заработок в режиме оффлайн.

Начальное оружие стоит не так дорого, а вот получить доступ к автомату, гранате или дробовику будет не так просто, придётся потратить достаточное количество времени и игровой валюты. Кроме того, не стоит забывать про энергию, да, она восстанавливается автоматически, но тогда вам придется ждать, либо платить. В целом, аркада получилась интересной, графика очень красочная, а геймплей не даст вам скучать.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Pinatamasters 1.4 Mod (Unlimited Gold Coins/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pinatamasters 1.4 Mod (Unlimited Gold Coins/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено