5mod.ru » Игры » Головоломки » Penny & Flo: Finding Home 1.140.0 Мод меню

Penny & Flo: Finding Home 1.140.0 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 22-04-2024, 05:26
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.140.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 60 547

Penny & Flo: Finding Home - головоломка "три в ряд" в которой игроки будут помогать двум подругам восстанавливать недавно приобретённый особняк знаменитой голливудской актрисы прошлых лет. Некогда шикарное строение пришло в упадок, да и пара неурядиц серьёзно подпортила внутреннее убранство дома. Так что девушек ожидает масса работы, трудностей, сложностей, а так же приключений, интересных знакомств, неожиданных находок и многое другое. И всё это с симпатичной графикой, приятными наградами, развитием и просто хорошей долей юмора во всём происходящем. Проект гарантированно порадует любого поклонника жанра.

Penny & Flo: В поисках дома - увлекательная головоломка с приятной рисованной графикой и интересными задачами. В игре нас ждет буквально всё, начиная от реставрации особняка, решения головоломок и заканчивая принятием важных решений, влияющих на отношения между персонажами.

Играть предстоит за двух героинь Фло и Пенни, на плечи которых легла непростая задача по восстановлению заброшенного особняка бывшей звезды Голливуда. Соединяйте одноцветные элементы, получайте и используйте бонусы, решайте сложные головоломки и зарабатывайте игровую валюту. Вас ждет полное погружение в историю отношений между главными героями и новыми друзьями, которых они смогут завести в течение всей игры.

Для обновления дизайна комнат придется решить немало увлекательных задачек, заработать звездочки и выбрать подходящие декоративные элементы. Всего игроков ждет свыше одной сотни квестов, головоломок, красиво иллюстрированные картинки и продуманный сюжет, за которым интересно наблюдать. Исследуйте, знакомьтесь, декорируйте и раскрывайте тайны фамильного поместья.

Описание мода:
Возможности мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить увеличение валюты при её трате и бесконечную валюту.
Игру рекомендуется проходить, не включая бесконечную игровую валюту.

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Penny & Flo: Finding Home 1.140.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Penny & Flo: Finding Home 1.140.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Penny & Flo: Finding Home 1.140.0 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Гость Алекс |
    Не работает.конфликтует с другим пакетом

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено