5mod.ru » Игры » Головоломки » Sandwich! 129.0.1 (Mod Money)
  • Обновлено: 10-12-2022, 19:57
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 129.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 8 252

Sandwich! - оригинальная и забавно исполненная головоломка в которой игрокам предстоит собирать бутерброды складывая расположенные рядом ингредиенты для этой пищи богов. На каждом уровне будет разное количество элементов начинки, хлеба и так далее. Необходимо обдуманно всё делать, чтобы в итоге получился нормальный перекус, а не мешанина, что грозит развалиться прямо в руках. Ну а после, приятного аппетита! Увлекательно, совсем не сложно и в купе с удобным управлением. Поклонники симпатичных развлечений без лишних сложностей по достоинству оценят этот интересный и весёлый проект.

Sandwich! – лаконичная головоломка на внимательность, где нужно стать шеф-поваром и готовить самые вкусные сэндвичи в мире.

Минималистичная головоломка, в которой основной задачей игрока будет являться комбинирование хлеба с салатом, луком, сыром, свежей рыбой и сочными помидорами. Ингредиентов огромное количество и открываются они постепенно, по мере выполнения поставленных задач. Ко всему прочему, увеличивается сложность, времени на готовку становится все меньше, а действовать приходится гораздо быстрее, не совершая ошибок.
Игра предлагает стать мастером по приготовлению сэндвичей. Игровой процесс очень прост и повторяется от уровня к уровню.

Ингредиенты будут расположены на локации, а переместить их на булочку можно при помощи простейших свайпов. Будьте осторожны, одно неверное действие и вместо вкуснейшего сэндвича вы получите нечто непригодное для потребления. Высота бутерброда увеличивается с каждым разом, и никто не знает, каких размеров он достигнет на заключительных уровнях. Делайте вкусные бутерброды, складывайте начинку друг на друга и нажимайте на экран, чтобы съесть полученный шедевр.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Sandwich! 129.0.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sandwich! 129.0.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено