5mod.ru » Игры » Стрелялки » MemesWars 2 1.1.30 (Mod Money)
  • Обновлено: 22-11-2023, 10:09
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.1.30
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 50 512

MemesWars 2 - классный экшен в механике песочницы. Геймеры смогут не только увлекательно уничтожать друг друга в мультиплеерных режимах, но и строить прямо во время боя, использовать себе в выгоду различные модели техники и так далее. Это привносит в игровой процесс факт полной непредсказуемости дальнейшего развития событий. Ну а многочисленное оружие, автомобили, предметы для возведения, скины для персонажей и так далее помогут ещё более разнообразить геймплей. А низкополигональная графика приятного, немного мультяшного дизайна добавляют некой несерьёзности и юмора в происходящее.

MemesWars 2 – необычный, но в тоже время привлекательный многопользовательский шутер с элементами песочницы.

В игре есть несколько режимов: многопользовательский, где игрок сам выбирает комнату к которой стоит подключаться и режим одиночной игры. Последняя включает в себя по большей части тренировочную базу, где можно строить, стрелять и изучать карты.

Игроки ничем не ограничены, они могут свободно перемещаться по локациям и заниматься самыми разными делами. Например, можно строить здания, монстров, военную технику и прочие средства передвижения. Вся техника в игре используется по прямому назначению, на самолетах и вертолетах можно летать, из танков стрелять, а на автомобилях быстро перемещаться из одной точки в другую. Ко всему прочему у каждого игрока будет личный питомец, которого можно приручить и использовать в сражениях.

В игре вас ждет свыше 15 типов огнестрельного оружия, неограниченные гранаты, монстры и десятки уникальных карт. Из режимов игры стоит отметить песочницу, deathmatch, захват флага и царь горы. Создавайте свои комнаты, приглашайте друзей, стройте, участвуйте в перестрелках и весело проводите время.

Популярность: %
Оценок: 189
Скриншоты
Подписаться на новость MemesWars 2 1.1.30 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать MemesWars 2 1.1.30 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о MemesWars 2 1.1.30 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Minecraft govno |
    Обновите мод

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено