5mod.ru » Игры » Приключения » Marsus: Survival on Mars 1.6 Mod (Hunger value/Oxygen is not reduced)

Marsus: Survival on Mars 1.6 Mod (Hunger value/Oxygen is not reduced)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 11-02-2022, 17:15
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 16 193

Marsus: Survival on Mars - ещё один классный приключенческий проект от Invictus Studio в механике выживальческой песочницы от первого лица. На этот раз игроки окажутся на Марсе. Космические путешествия крайне опасны и наш персонаж сумел не только в этом убедиться, но и выжить. Хорошо, что у него есть экстренный набор предметов и инструментов для постройки и наладки всего технологического процесса, что потребуется для полноценной жизни и деятельности на поверхности красной планеты. До тех пора пока не прибудут спасатели и вытащат героя из этой переделки.

Marsus: Survival on Mars – приключенческая игра в формате песочницы на выживание, в которой вам предстоит отправиться на Марс и построить собственную колонию поселения. Корабль с главным героем совершил неудачную посадку, но после приземления оказалось, что он оказался на Марсе. Здесь нет живности, кислород на исходе, а еды осталось всего на пару недель, а что бы сделали вы?

Разработчики предлагают нам полную свободу действий. Мы вправе свободно перемещаться по бескрайним просторам, собирать ценные ресурсы, создавать предметы, строить полезные здания, выращивать еду, которая поможет продержаться как можно больше времени и выживать всеми доступными способами. Вы сможете развиваться, изучать новые технологии, использовать ранее не доступные предметы и сделать жизнь протагониста лучше.

Управление в игре стандартное. Джойстик для передвижения, свайпы, которые позволяют поворачиваться и осматриваться, а также инвентарь в нижней части, где будут располагаться ресурсы, либо выбранные вами предметы. Хочется отметить шикарную и реалистичную физику, разрушаемые объекты и превосходную прорисовку даже самых мелких деталей. Если вам надоест выживать и захочется чего-то нового, то попробуйте творческий режим, без ограничений по ресурсам и возможностям.

Описание мода:
Hunger value/Oxygen is not reduced

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Marsus: Survival on Mars 1.6 Mod (Hunger value/Oxygen is not reduced)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Marsus: Survival on Mars 1.6 Mod (Hunger value/Oxygen is not reduced) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Marsus: Survival on Mars 1.6 Mod (Hunger value/Oxygen is not reduced)



  1. Аватар пользователя
    Мистер Блогер |
    В этой игре нет русского!
  2. Аватар пользователя
    Данила Шкуринский |
    Хочу скачать игру бесплатно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено