5mod.ru » Игры » Головоломки » Art Master 2: Раскраска 1.08 Мод (полная версия)

Art Master 2: Раскраска 1.08 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 5-12-2022, 21:48
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.08
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 265

Art Master 2: Art Puzzle Game - продолжение отличной и совершенно несложной головоломки в которой геймеры снова займутся составлением пазлов. Разнообразнейшим по смыслу и наполнению картинам не хватает нескольких деталей. Необходимо определить каких именно, а после, выбрав из предложенных вариантов, вернуть на место. Красочная графика, стильная рисовка большое разнообразие полотен, совершенно ненапрягающий геймплей и прочие аспекты и делают развлечение великолепным способом провести время без каких-либо забот и проблем. Так что поклонникам простых, но интересных проектов обязательно стоит обратить внимание этот продукт.

Art Master 2: Раскраска – великолепная художественная головоломка для детей и взрослых. В игре потребуется собирать картинки из нескольких частей и после закрашивать их.

Перед тем как начать сборку картинки, она будет черно-белой. Нужно внимательно смотреть на детали, расположенные в нижней части дисплея и сопоставлять их с изображением сверху. Как только деталь встанет на свое место, картинка начнет окрашиваться в определенные цвета. Таким не хитрым образом нужно завершить сборку пазла, попутно возвращая изображению яркие краски. Делать это нужно с помощью одного пальца.

Для каждой картинки, которую нужно собрать и раскрасить предусмотрено определенное количество игровых элементов. Они отображаются в правом нижнем углу. Как только картинка будет наполнена цветами, она тут же оживет. Игровой процесс получился интересным и затягивающим. Игра понравится абсолютно всем, детям и взрослым в том числе. Если при решении головоломки у вас возникнут вопросы, то воспользуйтесь подсказкой. Она укажет на предмет и покажет, куда его стоит поместить. Получить подсказку можно совершенно бесплатно, за просмотр короткого рекламного ролика.

В целом, игра получилась отличное сочетание нескольких игровых жанров, великолепную графику, множество уникальных картинок и увлекательный сюжет. Пользователям доступно несколько историй с разными концовками и забавными сценками, откройте их все и весело проведите время за умиротворяющим геймплеем.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Art Master 2: Раскраска 1.08 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Art Master 2: Раскраска 1.08 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено