5mod.ru » Игры » Головоломки » Property Brothers Home Design 3.5.7g Mod (Unlimited Money)

Property Brothers Home Design 3.5.7g Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 4-04-2024, 22:18
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.5.7g
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 970

Property Brothers Home Design - головоломка три в ряд в популярной стилистике игрового процесса. Игроки так же приступят к проведению ремонтов в различных помещениях с помощью механики "три в ряд". Вот только в данном случае главными героями будут два брата, что имеют реальные прототипы из аналогичного по смыслу телешоу. Красивая графика, большое количество миссий и заданий, непростые ситуации требующие осторожной и правильно деятельности, иначе все труды пойдут насмарку, огромное количество вариантов декора, элементов для ремонта и всего прочего, а так же классическое комбинирование увлечёт надолго любого поклонника этого жанра.

Property Brothers Home Design - головоломка, в которой вы будете помогать лучшим дизайнерам в строительстве и обустройстве небольших домов, квартир и садов.

Два знаменитых брата занимаются созданием уникальных дизайнов, как для известных людей, так и просто обычным клиентам, которые просят обустроить их дом. Вы сможете проектировать, ремонтировать и воплощать в реальность все ваши самые необычные проекты.

Каждый раз к вам будут поступать совершенно разные проекты. Кто-то попросит изменить гостиную, переклеить обшарпанные стены на кухне, изменить офис до неузнаваемости или сделать волшебный сад в которой захочется возвращаться снова и снова. Для этого вам понадобятся монеты и кристаллы. Получить их можно только за прохождение уровней, путем решения не сложных головоломок в жанре “3 в ряд”. Тапайте по скоплению одинаковых фишек, зарабатывайте очки и успешно справляйтесь с поставленными задачами.

Меняйте цвет стен, напольное покрытие, добавляйте шкафы, новую мебель, технику, элементы декора и прочее, что может придать совершенно иной вид помещению. Наслаждайтесь графикой с яркими цветами, плавной анимацией, привычным геймплеем и огромным разнообразием уровней.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Property Brothers Home Design 3.5.7g Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Property Brothers Home Design 3.5.7g Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено