5mod.ru » Игры » Головоломки » Battle Lines: Три в ряд РПГ 2.7.0 Mod (Get rewarded without watching ads)

Battle Lines: Три в ряд РПГ 2.7.0 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-04-2024, 11:51
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 044

Battle Lines: Puzzle Fighter - по смыслу сюжета и сеттинга - это классический боевик эпохи VHS, а по механике геймплея - это головоломка "три в ряд". Со своими особенностями и дополнительными правилами. Геймеры помогут главному герою сразиться с многочисленными противниками, преодолеть преграды, спасти мирных жителей, победить боссов и так далее. Как в рукопашную, так и с применением разнообразнейшего оружия. Есть и развитие. Благодаря котором протагонист сможет обзавестись рядом уникальных умений и способностей. Красивая графика, свойства ролевой игры и прочие факторы делают продукт прекрасным представителем жанра.

Battle Lines: Три в ряд РПГ – занимательная головоломка с элементами классических ролевых игр и три в ряд. Игроков ждет огромный набор интересных уровней, увлекательный игровой процесс, запутанный сюжет и важная миссия по спасению человечества от уничтожения.
Сюжет повествует о вторжение неизвестных инопланетных существ, которые хотят поработить все человечество и завладеть ресурсами. Мир находится на грани уничтожения, остановить хаос призван отряд отважных героев обладающих суперспособностями. Вам предстоит исследовать мир, решать интересные головоломки и сражаться с монстрами.

Механика игрового процесса в точности повторяет нашумевшие хиты в жанре «три в ряд». в верхней части экрана располагается противник с определенным запасом жизни, а снизу игроков ждет поле с разноцветными элементами. Необходимо собирать их в ряд по три штуки и более, выполнять комбинации, использовать бонусы и накапливать энергию для уничтожения оппонентов.

Со временем игроки получат доступ к новым локациям, снаряжению, оружию и способностям. Последние можно улучшать и постепенно прокачивать общий уровень персонажа. Побеждайте, освобождайте мир от монстров и наслаждайтесь знакомым геймплеем.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Battle Lines: Три в ряд РПГ 2.7.0 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Battle Lines: Три в ряд РПГ 2.7.0 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Battle Lines: Три в ряд РПГ 2.7.0 Mod (Get rewarded without watching ads)



  1. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    День добрый.обновите игру.пожалуйста.
  2. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Обновите ссылку плиз.
  3. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Скачивается версия 2.1.0)))исправьте пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено