5mod.ru » Игры » Головоломки » Cut the Rope 3.52.1 Mod (All Unlocked/All Unlimited)

Cut the Rope 3.52.1 Mod (All Unlocked/All Unlimited)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 30-08-2023, 15:22
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.52.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 075

Cut the Rope FULL FREE - первая часть культовой физической головоломки от ZeptoLab про умильного монстрика обожающего леденцы. С момента первого появления проект не только обзавёлся армией фанатов феноменальных размеров, но и различными дополнениями, улучшениями и расширениями. Что только сделало игру ещё более впечатляющей и продолжительной. А значит любой кто ещё не знаком с Ам Нямом может надолго погрузиться в удивительный мир. Более 400 уровней разделённых по различным локациям, непростые задачи и ещё более сложные поиски решения, симпатичная графика и безумно потешный персонаж уже ждут их.

Cut the Rope – первая часть занимательной головоломки с забавным персонажем и разнообразными сладостями. В игре нужно делать всё, чтобы накормить Ам Няма его любимыми леденцами. Для этого придется решать запутанные головоломки, взаимодействуя с предметами на локациях.

Каждый уровень уникален и предлагает помочь Ам Няму добраться до леденца, а если быть точным, то наоборот, конфета должна упасть в рот персонажа. Последний стоит на одном месте, а леденцы подвешены на веревках, которых можно перерезать. На первых порах достаточно будет сделать несколько свайпов, чтобы отправить вкусную конфету к главному герою в рот. Чем дальше вы зайдете, тем сложнее будет игра, появятся новые элементы и преграды.

Веревки будут действовать подобно маятнику, раскачивая сладость в воздухе, нужно поджидать момент и перерезать их. В скором времени появятся вентиляторы, мыльные пузыри, острые шипы и многое другое, с чем предстоит взаимодействовать игрокам. Всего предлагается пройти более 425 уровней, используя инновационную игровую механику с применением физики. Игроков также ожидает очаровательный персонаж, великолепная графика, вручную нарисованные локации и увлекательные мультфильмы про Ам Няма, которые можно найти в игре.

Описание мода:
All Unlocked/All Unlimited

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Cut the Rope 3.52.1 Mod (All Unlocked/All Unlimited)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cut the Rope 3.52.1 Mod (All Unlocked/All Unlimited) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Cut the Rope 3.52.1 Mod (All Unlocked/All Unlimited)



  1. Аватар пользователя
    Некто |
    Все уровни пройдены на три звезды, играть не интересно и не имеет смысла.
    Было бы интересно играть только с подсказками и сверхспособностями Ам-няма.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено