5mod.ru » Игры » Головоломки » Million Onion Hotel 1.1.1 Мод (полная версия)

Million Onion Hotel 1.1.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-03-2022, 22:08
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 176

Million Onion Hotel - нестандартная, необычная, оригинальная и однозначно безумная головоломка с пиксельной графикой и бесконечным игровым процессом. История в игре пойдёт о небольшом, но известном отеле. Он располагается точно на границе двух государств. Отличительной особенностью данного заведения является то, что в нём можно попробовать "волшебный" луковый суп. И вот однажды группа гостей перестаралась с объёмами этого блюда и оказалась в ммм... странном месте. Они перенеслись вместе со зданием и теперь игрокам предстоит распутать произошедшее и помочь попаданцам вернуться домой.

Million Onion Hotel – необычная головоломка три в ряд с элементами экшена, сюрреалистичным сюжетом, странными персонажами и знакомой игровой механикой. Вас ждет оригинальная пиксельная графика, несколько сотен уровней, привычный игровой процесс и отлично подходящее для концепции игры музыкальное сопровождение.

Сюжет игры повествует об одном провинциальном отеле, в котором местные повара готовили самый вкусный луковый суп. Рецепт именитого блюда попал не в те руки, злобные завистники изменили ингредиенты, а те, кто успел попробовать новый суп оказались в сюрреалистичном мире, наполненном галлюцинациями. Игрокам предстоит решать запутанные и сложные головоломки, чтобы восстановить верную рецептуру, попутно уничтожая монстров.

Игра, которая отлично сочетает в себе элементы головокружительного экшена и головоломок. Оказавшись на игровом поле вам нужно быстро соображать, какие из овощей можно объединять в цепочки, чтобы уничтожать одного врага за другим. Главной фишкой игры можно назвать несуразное и порой безумное оформление локаций, самих персонажей и сюжет, который не раскрывает всех карт до самой развязки.

Описание мода:
Полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Million Onion Hotel 1.1.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Million Onion Hotel 1.1.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено