5mod.ru » Игры » Головоломки » Voxelgram 1.9.11 Мод (полная версия)

Voxelgram 1.9.11 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 20-03-2024, 18:59
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.9.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 552

Voxelgram - отличная находка для поклонников японских кроссвордов или же нонограмм. В данном случае они получают любимое развлечение в трёхмерном пространстве. Успешное прохождение откроет не только новый этап, но и предоставит полученную 3D-модель спрятанную изначально, а так же пополнит коллекцию одной из симпатичных диорам. Большое количество уровней, постепенно возрастающая сложность, оригинальный взгляд на классическую механику, а так же удобное управление обеспечивают очень и очень привлекательный игровой процесс для всех кто не любит куда-то спешить во время своих вычислений.

Voxelgram – стильная, расслабляющая трехмерная головоломка, в которой нужно собирать модели, используя логику и доступные подсказки. Если вы играли хоть раз в японские кроссворды, то данная вариация окажется знакомой.

Каждый уровень будет случайно сгенерированным, начать свое путешествие предстоит с красочного сада, кухни, галереи и постепенно двигаться в сторону более необычных локаций. Смысл игры состоит в составлении трехмерных диаграмм, состоящих из кубических моделей пиксельного типа.

Для создания моделей необходимо решать японские кроссворды, получившие название нанограммы. Всего насчитывается 26 уровней и более 256 головоломок, которые нужно решить. Все они отличаются размерами и сложностью. Геймплей получился интересным и не очень простым, особенно если не знать все правила и тонкости составления моделей.

На гранях куба можно найти квадраты с определенными цифрами. Необходимо верно считать и искать правильную последовательность заполнения нанограммы. Как только вы сможете решить все головоломки, то следует разместить предметы на законные места, тем самым заполняя сценку и наблюдая за ее преображением. Предметы могут быть самыми разными, начиная кухонной мебелью, техникой и заканчивая деревьями, а также животными.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Voxelgram 1.9.11 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Voxelgram 1.9.11 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено