5mod.ru » Игры » Головоломки » PP: Adult Games Fun Adventure 1.1.89 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Energy)

PP: Adult Games Fun Adventure 1.1.89 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Energy)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-04-2024, 06:32
  • Жанр: Симуляторы Головоломки
  • Версия: 1.1.89
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 2 439

Passion Island: Anime Game - симулятор свиданий смешанный с классической головоломкой "три в ряд". Игроки по лучшим заветам жанра отправятся вместе с главным героем на курортный остров. Где будут наслаждаться погодой, видами, а так же знакомством с девушками. Большое разнообразие которых порадует любого фаната категории. При этом каждая обладает своими чертами характера и особенностями. Что потребует от участников уникального подхода к сердцу каждой из них. Ну, а красивая графика делает всё это ещё и весьма привлекательным для поклонников развлечений с большой вариативностью действий.

Passion Island: Anime Game - увлекательная головоломка, которая совмещает в себе элементы «три в ряд» и симулятор свиданий с прекрасными аниме-девушками. По сюжету, игрок прибывает на таинственный остров, где совершенно случайно на протяжении длительного времени проживает прекрасная девушка. Она безумно рада вашему прибытию и готова на все ради внимания со стороны статного мужчины.

Геймплей разделен на несколько частей: во-первых, необходимо проходить уровни в формате «три в ряд», нажимать на скопление блоков одного цвета и выполнять задания; во-вторых, ходить на свидание с девушкой, и в-третьих, подбирать интересные наряды. У вас также будет огромная коллекция пикантных снимков девушек, с которыми вы познакомились и приятно проводили время. Головоломки в большинстве своем проходятся очень просто и нужно лишь нажимать на объекты одного цвета, чтобы очищать игровое поле. При этом количество ходов строго ограничено.

Выполнение заданий приносит монеты, алмазы и восполняют энергию, необходимую для других игровых действий. Свидания становятся доступны постепенно, в зависимости от количества пройденных уровней. Наряды открываются за игровую валюту, и игрок может самостоятельно выбирать стильные украшения дополняющие образы девушек.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds/Energy

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость PP: Adult Games Fun Adventure 1.1.89 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать PP: Adult Games Fun Adventure 1.1.89 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено