5mod.ru » Игры » Головоломки » Andy Volcano: Tile Match Story 1.5.0 (Mod Money)

Andy Volcano: Tile Match Story 1.5.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-03-2024, 21:40
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 3 809

Andy Volcano: Tile Match Story - увлекательная, симпатичная игра головоломка, что представляет собой что-то среднее между маджонгом и комбинированием по три в ряд. И всё это с интересной приключенческой историей в духе классических поисков затерянных городов, сокровищ и всего прочего. Не забыли и про юмор. Так что игрокам точно не будет скучно во время прохождения. Они помогут главному герою, что взял отпуск для поиска своего пропавшего дедушки. Оставшиеся улики толкают его отправиться по следам. И вскоре он оказывается в лихом водовороте событий. Где будет место и спасению девушки и совершению грандиозного археологического открытия.

Andy Volcano: Tile Match Story – приключенческая головоломка с аркадной составляющей и яркой графикой. Игрок в роли обычного офисного работника должен будет сменить привычную среду обитания и отправиться на поиски неразгаданных тайн. Вас ждет увлекательное приключение, наполненное многочисленными задачами, интригами, головоломками и самыми разными персонажами.

Игра рассказывает о персонаже по имени Энди. Он обычный офисный работник, который в очередной отпуск решил отправиться к любимому дедушке. Последний проживает на острове, где в своем время Энди провел много незабываемых дней. Оказавшись на месте, протагонист понимает, что дедушка пропал, а его дом и сад находится в заброшенном состоянии. Вам придется выяснить, куда именно исчез дедушка и что произошло на острове.

Разгадать тайну острова и спасти пропавшего дедушку не простая, но интересная задача. Перемещаясь по красочным локациям вам предстоит повстречать множество необычных героев, которые помогут в решении головоломок и не дадут вам соскучиться. Вы также будете восстанавливать заброшенный маяк, а для этого нужно решать головоломки и получать украшения, которые позволят превратить место в райский остров. Вы должны будете проходить уровни, выполненные в жанре «три в ряд», собирать одинаковые элементы, использовать усилители и справляться с поставленными задачами. Вдобавок хочется отметить отличной мультяшной графикой, анимационными эффектами и реалистичным звуковым сопровождением.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Andy Volcano: Tile Match Story 1.5.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Andy Volcano: Tile Match Story 1.5.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Andy Volcano: Tile Match Story 1.5.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Вячеслав |
    Эта версия перестала работать,пытается скачать дальше уровни,но вылетает надпись что нет интернета хотя он есть!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено