5mod.ru » Игры » Головоломки » Pyramid of Mahjong: Tile Match 1.35.3500 (Mod Money)

Pyramid of Mahjong: Tile Match 1.35.3500 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-06-2023, 19:56
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.35.3500
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 431

Pyramid of Mahjong: Tile Match - красивый и увлекательный проект от известного издателя, что предлагает игрокам классический по механике маджонг в обрамлении сюжета и списка дополнительных возможностей по геймплею. Участники будут и разбирать нагромождения плиток и параллельно с этим возводить города древности и уникальные архитектурные сооружения оставшиеся в веках. Так же нужно будет контактировать с различными персонажами, раскрывать тонкости и интересности, получать в награду новые возможности и коллекционные предметы, а так же многое и многое другое. Что и делает продукт очень приятной находкой для поклонников категории.

Pyramid of Mahjong: Tile Match - отличная игра, которая сочетает в себе элементы классического маджонга и градостроительного симулятора. Игрокам предстоит отправиться во времена Древнего Египта и помочь в Дельте Нила в восстановлении древнейшей цивилизации. По сюжету наемники визиря Ирсу разрушили большую часть поселения, а вам предстоит восстанавливать его, используя ум, внимательность и нестандартные решения. Для придания поселению былого вида вам придется заработать немало валюты, а для этого нужно решать интересные и запутанные головоломки.

Игровой процесс в первую очередь предлагает заниматься поиском одинаковых фишек на игровом поле, а уже после реставрировать полуразрушенные сооружения. Чтобы пройти уровень, нужно полностью очистить игровое поле и добраться до золотых слитков. Игровая механика знакома всем любителям маджонга, следует нажимать на две одинаковые фишки и постепенно очищать локацию. В случае возникновения трудностей можно воспользоваться бонусами, которые помогут в поиске пар, уберут лишние с поля или вовсе перемешают фишки.

Все задания и уровни в игре связаны между собой сюжетом, который таит в себе немало сплетен, дворцовых интриг и коварных планов. Вы будете решать интересные и сложные головоломки, знакомиться с персонажами и помогать в восстановлении сообщества после разрушительных нападений.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pyramid of Mahjong: Tile Match 1.35.3500 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pyramid of Mahjong: Tile Match 1.35.3500 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено