5mod.ru » Игры » Головоломки » Love Paradise - Merge Makeover 2.2.8 (Mod Money)

Love Paradise - Merge Makeover 2.2.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 28-01-2024, 23:31
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 815

Love Paradise - Merge Makeover - немного банального и стандартного сюжетного содержания головоломка со слиянием одинаковых предметов. При этом проект более чем увлекательный и захватывающий не только для поклонников жанра, но и для всех кто обожает моду, красоту и создания великолепных образов. Для этого у участников будет более чем предостаточно возможностей и ресурсов. Огромное разнообразие предметов гардероба, аксессуаров, манипуляций и процедур непосредственно с главной героиней, а так же многое и многое другое. Что в купе с симпатичной графикой и продолжительностью делают представленную игру отличным развлечением.

Love Paradise - Merge Makeover – интересная игра на переодевание для девочек, где нужно стать профессиональным модельером и подбирать крутые образы для девушек на каждый день. Вам предстоит отправиться в мир моды, наполненный творчеством и полной свободой действий.

Играть предстоит за начинающего дизайнера, который готов на все ради денег и славы. К вам будут приходить девушки со всего города, с разными запросами и бюджетами. Необходимо подбирать для них интересные образы и умело справляться со всеми профессиональными инструментами. В вашем распоряжении окажется невероятно просторные гардеробы, десятки аксессуаров и современные средства для нанесения макияжа.

Помимо увлекательного игрового процесса, игра получила интересный сюжет, который позволяет исследовать десятки локаций и взаимодействовать с интересными героями. Вас ждут как модели, так и всемирно известные модельеры, обладающие уникальным характером и типом личности. Именно они будут вдохновлять вас на протяжении всего пути.

Геймплей в свою очередь предлагает комбинировать разные виды одежды и аксессуаров, обувь и макияж. Попробуйте сделать нечто интересное и необычное, что позволит выделить вашу героиню среди всех гостей тех или иных мероприятий.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Love Paradise - Merge Makeover 2.2.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Love Paradise - Merge Makeover 2.2.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Love Paradise - Merge Makeover 2.2.8 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Аллалвлв |
    Мод классный и рабочий 👍

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено