5mod.ru » Игры » Казуальные » Idle Magic Makeover 2.0.7 Mod (Free Shopping)

Idle Magic Makeover 2.0.7 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-04-2023, 07:45
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 101

Idle Magic Makeover - казуальный проект с практически бесконечным игровым процессом. Симпатичная графика и анимация, разнообразие дел и заданий, постоянная смена действий и манипуляций, а так же многое другое понравится очень многим игрокам предпочитающим спокойные развлечения. Они приступят к наведению лоска представленной модели, вместе с ней будут посещать магазины, создавать образы, украшать её жилище, работать над декором и так далее. Результаты следует выкладывать в социальные сети, получать награды, использовать их для открытия новых качеств и возможностей, а после продолжать увлекательный процесс.

Idle Magic Makeover – казуальная головоломка, в которой нужно преображать прекрасную девушку по имени Оливия.

Сюжет игры повествует о девушке, которая никогда не следила за своей внешностью. В один прекрасный день ее позвали на свидание, которое закончилось не совсем хорошо, парень, увидев Оливию просто развернулся и ушел. В этот момент главная героиня решила изменить свою жизнь и отправилась в салон красоты, расположенный неподалеку от ее дома. Вы будете менять не только внешний вид девушки, но и поможете ей найти достойного молодого человека.

Геймплей напоминает игры в жанре «слияние предметов», где следует объединять одинаковые объекты на игровом поле и получать недостающий элемент. Например, нарезанные колечками огурцы могут создать маску для лица, которую героиня применит для восстановления и увлажнения кожи. Для выполнения какого-либо действия придется объединять множество игровых элементов и порой использовать бонусы.

В игре множество уровней, локаций и предметов, с которыми придется взаимодействовать. Начать предстоит с салона красоты, после чего Оливия посетит немало интересных и красочных мест, включая клубы и рестораны. Графика трехмерная, уровней много, а разнообразие заданий и увлекательный геймплей не дают соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Magic Makeover 2.0.7 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Magic Makeover 2.0.7 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено