5mod.ru » Игры » Головоломки » Puzzle Colony 1.3.1 Mod (Free Shopping)

Puzzle Colony 1.3.1 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 6-11-2023, 11:10
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 542

Puzzle Colony - головоломка в антураже альтернативного золотого века пиратства в карибском регионе. Игроки помогут группе отважных и немного безумных единомышленников управляться небольшим корабликом в местности, где назревает грандиозная война и вместе с этим бушует вспышка зомби-вируса. Про вирус естественно никто ещё и не знает, но факт остаётся фактом. Армия нежити успешно противодействует местным жителям, захватывая всё новые и новые территории. Так что придётся спешно пополнять команду, улучшать судно, браться за прибыльные, но крайне рискованные контракты, а так же, конечно же, искать спрятанные где-то тут сокровища.

Puzzle Colony – приключенческая головоломка «3 в ряд» с пиратами на заброшенных островах, посреди океана.

Сюжет игры повествует о главном персонаже, который вместе с верными друзьями по имени Анна и Берт отправляются на поиски затерянных островов. Именно там произошла вспышка неизвестно вируса, заболело много людей, животных и растений. Большинство людей начали превращаться в нежить, а животные в кровожадных мутантов. Вам, вместе с командой опытных героев предстоит проделать опасную работу и остановить распространение вируса, изучая его переносчиков и постепенно расправляясь с ними.

Как окажется в дальнейшем, эти самые острова принадлежали пиратам, поэтому справиться с поставленной задачей будет не так просто. Противостояния протекают в формате классических головоломок «три и более в ряд». Необходимо собирать в ряды по три штуки и более одинаковые элементы и уничтожать их. Каждая успешная комбинация будет наносить урон врагам, расположенным в верхней части экрана. В качестве монстров выступают скелеты, нежить и прочие враги.

Завоеванные земли могут быть использованы для строительства на них полезных сооружений. Всего предлагается пройти свыше сотни миссий и сразиться с десятками боссов. Если повезет, то удастся найти затерянные сокровища пиратов, но будьте осторожны, их охраняют кровожадные монстры.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Puzzle Colony 1.3.1 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Puzzle Colony 1.3.1 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Puzzle Colony 1.3.1 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Manroig7 |
    Mod будет на версию 1.1.3?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено