5mod.ru » Игры » Головоломки » Let It Shine 1.2 Mod (Endless tips)

Let It Shine 1.2 Mod (Endless tips)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-11-2022, 08:08
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 263

Let It Shine - красивая и интересная головоломка в которой игроки будут иметь дело с источниками света разных цветов, а так же с целым спектром различных приспособлений. Зеркала, призмы, преграды, преобразователи и многое другое. Что будет менять, устранять и добавлять. Чтобы геймеры смогли, правильно скомбинировав и направив, получить именно то, что им требуется по условиям задания. Яркая палитра, множество уровней, простейшее управление, упрощённые законы физики и прочие особенности точно увлекут всех кто обожает находить правильное строение всего, что им предложили на локации.

Let It Shine – неверотяно красивая и немного запутанная головоломка с забавными существами. В игре используются лазеры, зеркала и эффект отражения, позволяющий получать нужный цветовой оттенок. Игра разделена на несколько десятков уровней, доступны подсказки, а механика и управление не дадут вам запутаться в происходящем. Попробуйте справиться со всеми задачами и помогите пушистикам увидеть яркий неоновый свет.

На каждом уровне нужно выполнить одну или несколько задач. К примеру, доставить свет до милых созданий на платформе, либо смешать существующие цвета для получения заданного оттенка. Есть несколько элементов с которыми можно взаимодействовать: лазерная установка, испускающая свет, платформа, которую можно перемещать и прочие элементы доступные для вращения. При помощи логики и внимательности следует направлять луч под нужным углом и доставлять его до отмеченной точки на уровне.

При возникновении трудностей стоит обратиться к подсказкам, они укажут верное действие и направят на правильный путь. Игра может порадовать приятной неоновой стилистикой, запутанными локациями и отлично подобранным звуковым сопровождением.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Let It Shine 1.2 Mod (Endless tips)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Let It Shine 1.2 Mod (Endless tips) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено