5mod.ru » Игры » Головоломки » Maleficent Free Fall 9.36.3 (Mod Lives/Magic/Unlocked)

Maleficent Free Fall 9.36.3 (Mod Lives/Magic/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 21-04-2024, 15:29
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 9.36.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 8 065

Maleficent Free Fall - официальная игра от Disney в сеттинге фильма-сказки. Игроки смогут насладиться механикой головоломки "три в ряд" в знакомых и любимых декорациях, встретиться с известными персонажами и вместе с ними открыть ещё массу нерассказанных историй. В роли юной Малефисенты они начнут свой путь и помогут волшебнице обрести власть и могущество. Красивая графика и анимация, огромное количество уровней, различные бонусы и награды для самых успешных и многое другое понравится не только фанатам оригинала или жанра, но и просто ценителям качественных развлечений.

Maleficent Free Fall – представитель «три в ряд» на основе одноименной сказки от Disney.

Игра представлена в виде увлекательной головоломки, которая получила механику «3 в ряд». В качестве сюжета используются события, протекающие в одноименном фильме «Малефисента». Вместе с главной героиней нам предстоит отправиться в увлекательное путешествие, наполненное захватывающими событиями.

Геймплей поделен на уровни, где необходимо справляться с поставленными задачами и зарабатывать очки. Так как геймплейная составляющая проекта оказалась весьма стандартной, то большего всего внимания разработчики уделили именно графической стороне проекта. Детально проработанные локации, яркие цвета, великолепная анимация и эффекты всё это дополняет игровой процесс и делает его более привлекательным.

С механикой и управлением проблем возникнуть не должно. Перемещать можно только соседние кристаллы, собирая из них ряды по три и более штуки. Если составленная цепочка окажется длиннее, то на игровом поле появится бонус. Они бывают нескольких типов, способные уничтожать линии по вертикали, горизонтали или же взрывать рядом стоящие объекты. Любители данного жанра по достоинству оценят проект, все остальные смогут насладиться отличной картинкой и приятно скоротать пару свободных минут в день.

Описание мода:
Lives/Magic/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Maleficent Free Fall 9.36.3 (Mod Lives/Magic/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Maleficent Free Fall 9.36.3 (Mod Lives/Magic/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Maleficent Free Fall 9.36.3 (Mod Lives/Magic/Unlocked) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено