5mod.ru » Игры » Головоломки » Любовь… в мелочах 1.0.73 Mod (Free Shopping)

Любовь… в мелочах 1.0.73 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-01-2024, 17:16
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.73
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 317

Love is... in small things - великолепная головоломка в каждом из аспектов своего геймплея. От визуально-музыкальной части, до эмоциональной составляющей сюжетной истории главных героев. Что разделена на 30 глав и 300 уровней. Игрокам необходимо будет не только наблюдать за развитием взаимоотношений персонажей, но и заниматься поиском предметов, скрытых элементов, коллекционирование секретных деталей и прочими действиями, что отлично вписываются в процесс. Так что игру стоит рекомендовать любому поклоннику развлечений без стрессов, спешки и каких-либо раздражающих особенностей в виде пауз и других искусственных ограничений.

Любовь… в мелочах – детально продуманная и безусловно одна из самых красивых и милых игр в жанре «поиск предметов». Игра разделена на несколько частей, в каждой из которых рассказывается история влюбленной пары. Основной задачей игроков будет являться поиск сердечек, цифр и букв на разных картинках, чтобы решить головоломку и пройти дальше по сюжету. Выглядит несложно, но только поначалу, чем дальше вы зайдете, тем больше времени потребуется на их решение.

Вы будете наблюдать за жизнью молодых людей в виде небольших сценок. Все серии разбиты на несколько частей, а каждая локация нарисована вручную, что отлично сочетается с уникальным музыкальным сопровождением. Вы сможете пройти непростой путь, начиная от нелепого знакомства и заканчивая созданием семьи. Всего вас ждет порядка 28 серий, разбитых на отдельные части.

Игровой процесс при этом выполнен стандартным образом: на статичных картинках нужно искать те или иные предметы. Нужно найти все элементы, после чего уровень будет считаться пройденным. Нет никаких ограничений по времени или неправильным нажатиям, можно не торопиться и рассматривать изображению максимально тщательно. Помимо интересного сюжета и классического геймплея, стоит выделить великолепную визуальную составляющую, без нее не получилось бы создать столь милой и душевной атмосферы, наполненной прекрасным чувством любви.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Любовь… в мелочах 1.0.73 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Любовь… в мелочах 1.0.73 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено