5mod.ru » Игры » Головоломки » Bright Objects - Hidden Object 1.18.1 Mod (Lots of tips)

Bright Objects - Hidden Object 1.18.1 Mod (Lots of tips)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 25-01-2024, 10:51
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.18.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 3 020

Bright Objects - Hidden Object - рисованной графики головоломка в которой геймеры будут искать указанные предметы на масштабных и заполненных деталями локациях. Внимательность, умение придерживаться определённой тактики осмотра и просто цепкий глаз очень пригодятся при прохождении. Ведь тут всё специально создано для того, чтобы запутать игроков. Интересные и оригинальные декорации, механика увеличительного стекла поможет в особо запущенных случаях, точность линий не позволяющих предметам сливаться в однородную массу и прочие особенности порадуют любого поклонника максимально качественных игр из любимого жанра.

Bright Objects - Hidden Object – набор красивых картинок, где следует искать подсвеченные предметы на красиво нарисованных изображениях.
Данная игра является головоломкой, где нужно решать несложные задачки и искать отмеченные предметы. Игра включает в себя набор красиво оформленных картинок, которые понравятся, как детям, так и взрослым.

Каждый уровень представлен в виде определенного изображения, а они в свою очередь поделены на категории. Люди, очертания, интерьер, природа, фэнтези, черно-белые картинки и многое другое. Начать просто, достаточно выбрать картинку, после чего нужно найти все предметы, расположившиеся в нижней части игрового поля. Сделать это непросто, учитывая, что все изображения насыщенны мелкими деталями, которые отвлекают.

Внимательно смотрим на картинку, наполненную деталями, находим нужный нам объект и нажимаем на него. Никаких ограничений по времени или количеству попыток в игре нет. При возникновении трудностей можно воспользоваться подсказкой, которая укажет точное нахождение одного из предметов. Вас ждет более сотни увлекательных уровней, еженедельные обновления и уровни дня, отличающиеся своей сложностью.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Bright Objects - Hidden Object 1.18.1 Mod (Lots of tips)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bright Objects - Hidden Object 1.18.1 Mod (Lots of tips) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено