5mod.ru » Игры » Головоломки » Homo Machina 1.6.30 Мод (полная версия)

Homo Machina 1.6.30 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 24-03-2022, 22:11
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.6.30
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 2 535

Homo Machina - шикарная головоломка, что базируется на оригинальных трудах известного в свои годы врача, что сумел успешно визуализировать работу человеческого тела для того, чтобы широкие массы людей могли представить архитектуру и тонкости процессов в их организмах. Ну а данный проект использует фирменный стиль рисунков автора и предлагает уже современным геймерам лично поучаствовать в различных операциях, не прекращающихся ни на минуту. А так же помочь им наладиться и вернуть внутренние органы к прежним показателям. Что из-за возраста владельца в последнее время немного вышли из привычного ритма работы.

Homo Machina - головоломка, авторы которой заслуживают отдельного внимания и похвалы. В игре преобладает сюрреализм, но выполнено всё на высшем уровне.

Игра, которая является сюжетной головоломкой, сочетающая в себе запутанные задачки и великолепное оформление уровней. На протяжении всего времени вам предстоит заниматься созданием сложных механизмов, которые повторяют внутреннее строение человеческого организма.
На каждом уровне игрокам предстоит создавать верные цепочки механизмов, работа которых будет поддерживать функционирование организма в течение всего дня.

Поочередно выполняйте действия и достигайте намеченных результатов. Вы будете управлять самой настоящей фабрикой, выполненной в виде человеческого тела. На отдельных этапах вам предлагается создавать механизмы, которые будут обеспечивать жизнедеятельность всей фабрики, к примеру, слушать музыку, готовить завтра, заниматься спортом и многое другое. Вас ждут хитроумные кровеносные системы, клапаны, сосуды и многое другое между чем нужно обеспечить беспрерывное взаимодействие. Разбавление игрового процесса осуществляется короткими диалогами и красивыми сценками между работниками предприятия.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Homo Machina 1.6.30 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Homo Machina 1.6.30 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Homo Machina 1.6.30 Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено