5mod.ru » Игры » Головоломки » Fruit Diary 2: Manor Design 1.22.2 Mod (Free Shopping)

Fruit Diary 2: Manor Design 1.22.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 28-04-2023, 16:47
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.22.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 024

Fruit Diary 2: Manor Design - ещё один очень красочный и увлекательный проект в котором игроки будут заниматься комбинированием в механике "три в ряд" для того, чтобы ремонтировать и обставлять огромную усадьбу. Главная героиня явно нуждается в помощи с довольно обветшалым объектом классической архитектуры. Впереди их двоих и милого питомца ждут различные задания и приключения, неожиданные открытия новых локаций, непростые испытания, а так же очень приятные награды. Что не может не радовать всех кто обожает спокойные и при этом весьма затягивающие развлечения с творческим подтекстом.

Fruit Diary 2: Manor Design – казуальная головоломка три в ряд с яркой графикой и увлекательной сюжетной линией.

Играть предстоит за молодую девушку, которая получила в наследство заброшенный особняк. Он находится в печальном состоянии, поэтому девушка решается взять все в свои руки и принимается за его восстановление. Помогать ей в этом непростом деле будете вы и его верный пёс.

Для выполнения каких-либо заданий и поручений потребуется игровая валюта – монетки. Получить их можно очень простым способом – нужно проходить уровни в жанре три и более в ряд, меняя местами разноцветные блоки. Чем длиннее удастся составить цепочку, тем больше шансов на победу. На каждом уровне вас ждет от одной до нескольких обязательных задач. Выполняя их, вы сможете зарабатывать монеты и тратить их на покупку новых предметов интерьера, инструментов, украшений и прочего.

Начните с гостиной и закончите комнатой для игр. Никаких ограничений, делать можно что угодно, главное продвигаться по сюжетной линии и попутно выполнять второстепенные задачи. Игра сможет порадовать более чем сотней красочных уровней, еженедельными обновлениями, запутанными головоломками, забавными персонажами и потрясающими наградами, которые не позволят скучать.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Fruit Diary 2: Manor Design 1.22.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Fruit Diary 2: Manor Design 1.22.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fruit Diary 2: Manor Design 1.22.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Вероника |
    Обновите пожалуйста приложение 😭

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено