5mod.ru » Игры » Головоломки » Parking Jam 3D 165.1.1 Mod (unlimited coins)

Parking Jam 3D 165.1.1 Mod (unlimited coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-05-2023, 14:24
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 165.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 5 015

Parking Jam 3D - симпатичная и яркая по графике головоломка в которой игроки должны будут искать правильную последовательность действий для того, чтобы все автомобили могли успешно встать на парковку или же наоборот. Освободить площадь от перемешавшихся машин, что теперь блокируют выезд друг другу. И если на начальных уровнях всё будет легко и просто, то потом всё приобретёт намного более сложную и запутанную структуру. В которой ещё предстоит разобраться, прежде чем начинать разбирать бардак из разноцветных машинок. Простой, но крайне увлекательный геймплей порадует всех поклонников игр подобного толка.

Parking Jam 3D – казуальная головоломка с набором простеньких уровней и красочной картинкой.

Игровой процесс поделен на отдельные локации, где вы будете видеть припаркованные автомобили. Цель игры проста – необходимо освободить все машины, перенаправляя их с парковки строго в определенном порядке. Уровень считается пройденным после того как на парковке не останется ни одного автомобиля.

Сложность увеличивается с каждым новым уровнем, появляются дополнительные преграды, а некоторые из автомобилей не могут выехать пока не совершишь определенное действие. Прохождение уровней приносит валюту в виде монет и открывает доступ к новым локациям, что в свою очередь разблокирует дополнительные транспортные средства.

Помимо непосредственно решения головоломок необходимо строить небольшой город. Для этого придется покупать и улучшать здания, различные постройки и декоративные элементы. Потратить накопленные средства можно как на наборы автомобилей, фигурки пешеходов, так и на различные анимационные эффекты, к примеру, след, оставляемый машинами.

Описание мода:
unlimited coins

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Parking Jam 3D 165.1.1 Mod (unlimited coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Parking Jam 3D 165.1.1 Mod (unlimited coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено