5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Villa 1.52.691 (Mod Money)
  • Обновлено: 6-05-2023, 12:03
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.52.691
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 28 959

Merge Villa - симпатичной графики и большой продолжительности головоломка в которой игроки будут помогать девушке по имени Алиса восстанавливать дом её бабушки и дедушки после произошедшего цунами. Практически всё или полностью уничтожено, или же нуждается в серьёзном ремонте. Так что героине придётся хорошенько потрудиться, чтобы вернуть былое великолепие уже историческому зданию и его убранству. Ну а геймеры будут комбинировать одинаковые элементы, получать новые, пополнять коллекцию интересными предметами, открывать новые задания и локации, знакомиться с персонажами и многое, многое другое.

Merge Villa – рисованная головоломка с элементами аркады, где нужно заниматься восстановлением фамильного особняка.

Сюжет игры рассказывает о девушке по имени Алиса, ей в наследство достался фамильный особняк. К сожалению, он находится в плачевном состоянии, и чтобы начать жить в нём, придется потратить немало сил и средств на его ремонт. Игрокам предлагается помочь девушке с ремонтом, обустройством и декором, путем решения несложных головоломок.

Игровой процесс включает в себя две составляющие. Чтобы выполнить какое-либо действие, игрокам понадобятся определенные предметы, например, с помощью щетки можно подмести пол и убрать грязь. Чтобы получить какой-либо предмет необходимо заняться объединением двух одинаковых объектов, достаточно переместить его с одной клетки на другую. После объединения клетка игрового поля освободится, и игрок сможет получить нужный ему объект, чтобы после воспользоваться им. Как вы уже поняли, нужно объединять объекты и после применять их в ремонте, уборке и декоре. Игрок сам выбирает цвет мебели, ее тип и прочие мелочи, которые помогут в составлении общего стиля дома.

Сложность игры напрямую зависит от того, как далеко вам удалось зайти. Придется думать над тем, какие предметы объединять в первую очередь, как их использовать и сколько у вас есть ходов в запасе. Наслаждайтесь игрой и помогайте Алисе в нелегком деле.

Описание мода:
Деньги при тратах увеличиваются.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Villa 1.52.691 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Merge Villa 1.52.691 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge Villa 1.52.691 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    xiom chaf |
    мод не рабочий,исправте пожалуйста
  2. Аватар пользователя
    Амогус |
    У меня пока единственный вопрос, обязательно удалять игру чтобы скачать это ?
  3. Аватар пользователя
    Diana Aul |
    Thank you very much love this game.
  4. Аватар пользователя
    Александра |
    Мод не работает
  5. Аватар пользователя
    Moonrain |
    Деньги увеличиваются ровно на пару секунд, после чего на счету ноль и воспользоваться этим взломом уже невозможно.
    1. Аватар пользователя
      Moonrain |
      Так, ребят, опытным путем проверено - если включить режим полета на телефоне - то при попытке купить что-либо золото и алмазы увеличиваются и не пропадают. Это все роскошество действует только до того момента, пока вы не вернете обычный режим на телефон, деньги и алмазы снова опустятся на нули (к сожалению как отключить от сети только игру я не нашла (( ). Поэтому предлагаю такую тактику - как только зарабатываете чутка алмазов (допустим 25 с колеса фортуны выпало) улучаете удобный случай, включаете режим полета и начинаете сначала скупать все, что вам по карману алмазов и по нарастающей. как только алмазов становится 49 - Вы богач! Просто начинаете покупать паки монет за алмазы и увеличиваются обе валюты. Так же хочу обратить внимание на то, что эти бусты, которые разделяют предметы на предыдущую ветку и ускоряющие восстановление - так же вроде как прибавляются, но после возвращения обычного режима тоже пропадут, поэтому имейте это ввиду. Удачи!))
  6. Аватар пользователя
    Kuki |
    А в чем заключается взлом?
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Деньги при тратах увеличиваются.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено