5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Gardens 1.25.0 Mod (Money/wood)

Merge Gardens 1.25.0 Mod (Money/wood)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 9-03-2024, 05:02
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.25.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 31 514

Merge Gardens - милая, добрая и очень красивая садоводческая головоломка с комбинированием элементов от трёх и больше в ряд. Игроки отправятся на восстановление старого, заброшенного сада. Необходимо привести его в порядок, вернуть былое великолепие, привлечь обратно жителей под тень его растений и деревьев, а так же попутно продемонстрировать свои навыки и таланты ландшафтного дизайнера. И всё это в тесном переплетении с различными заданиями и испытаниями. А так же большим разнообразием деталей, объектов, видов саженцев и всего прочего, что обеспечит полностью уникальный внешний вид законченной локации.

Merge Gardens – казуальная логическая игра с элементами стратегий и симулятора дизайнера. Игрокам предстоит отправиться на территорию огромного сада, который нужно восстановить и превратить в райский уголок.

Помогать мы будем прекрасной девушке по имени Роуз, которая желает исправить последствия урагана и вернуть месту былую красоту. Для этого предстоит объединять одинаковые элементы на игровом поле и получать новые, необходимые для выполнения тех или иных действий.

В игре огромное разнообразие заданий и каждое из них позволит приблизиться к созданию идеального образа сада. Следите за каждой частью удивительного творения и преображайте их. Начать предстоит с высаживания цветов и простеньких кустарников, а закончить нужно украшением двора при помощи мебели и различных построек. Чем дальше вы зайдете, тем больше ресурсов и предметов окажутся в вашем распоряжении. Управление отводится тапам и свайпам, что позволит объединять элементы и перемещаться по огромной локации. В игре красочная графика, плавная анимация, сотни квестов и приятное звуковое сопровождение.

Описание мода:
Money and wood are not spent.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Gardens 1.25.0 Mod (Money/wood)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Merge Gardens 1.25.0 Mod (Money/wood) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge Gardens 1.25.0 Mod (Money/wood)



  1. Аватар пользователя
    Оксана |
    Плюсую к предыдущему комментарию. Ничего не исправлено. Вылетает, когда хочешь что-либо купить в магазине
  2. Аватар пользователя
    Гость Анастасия |
    Игра вылетает, когда хочешь купить предмет за брëвна.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено