5mod.ru » Игры » Экшен » Червячная Зона .io 5.4.0 Mod (Unlimited Coins)

Червячная Зона .io 5.4.0 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+61
  • Обновлено: 21-03-2024, 22:02
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 73 200

Worms Zone .io - Voracious Snake - минималистично исполненный проект, что в тот же момент не заставит заскучать ни на минуту. Игроки будут управлять червячками, что постоянно голодны и хотят расти. Следуя заветам продукции с приставкой IO участники постараются обеспечить их пищей, а так же проследят, чтобы те были в безопасности, пока не станут достаточно сильны для схваток с прокачанными соперниками. Но даже в этом случае не следует расслабляться. Всегда найдётся тот кто окажется быстрее и проворнее. Разнообразие элементов, классический игровой процесс и многое другое не оставит равнодушным ни одного фаната динамичных развлечений.

Worms Zone .io - Voracious Snake – казуальная аркада, в которой происходят битвы червячков на красочной арене в режиме реального времени.

Главной целью каждого игрока является выращивание самого крупного червячка, который сможет поедать все на своем пути. Станьте чемпионом среди остальных игроков, заработайте много монет и потратьте их на средства кастомизации, подбирая уникальный внешний вид и стиль вашего питомца.

Можно выбрать одну из доступных тактик и придерживаться ее, либо разработать собственную стратегию и обманывать оппонентов. Нападайте, прячьтесь, действуйте из засады и определяйтесь, кем вы будете сегодня. Не забывайте, что неважно какой стратегии вы будете придерживаться, важно избегать столкновений с противниками, иначе вы проиграете. Захватывайте оппонентов в кольцо и дожимайте их, чтобы получить заветные вкусняшки, полакомиться ими и увеличиться в размерах.

На аренах вам будут встречаться не только враги, но и приятные бонусы, усиляющие характеристики вашего питомца. Подбирайте их и используйте с умом, чтобы достигнуть намеченной цели.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 131
Скриншоты
Подписаться на новость Червячная Зона .io 5.4.0 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Червячная Зона .io 5.4.0 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Червячная Зона .io 5.4.0 Mod (Unlimited Coins)



  1. Аватар пользователя
    yash |
    Update pleas
  2. Аватар пользователя
    Гость Pavel |
    Рейтинг не работает, в Фейсбук не заходит.
  3. Аватар пользователя
    Няшка |
    Хотела посмотреть что за игра такая... В конечном итоге уже неделю вылезти не могу, залипла на ней.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено